Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бесплатные программы на ListSoft.ru от 14.08.04


Информационный Канал Subscribe.Ru

  ListSoft FreeWare 14.08.2004

  Н О В Ы Е     В Е Р С И И
Интернет · WWW · Off-line
 IE Cache Extractor   1.1 beta 5 
FreeWare   9 Kb   RUS/ENG   95 98 ME NT4 2K XP
Работающая из командной строки программа, которая извлекает файлы из Temporary Internet Files в заданную папку.
Интернет · Download managers
 WinGet   1.7GOOD 
FreeWare   391 Kb   ENG   95 98 ME NT4 2K XP
Новый download manager с поддержкой многопоточного скачивания. Интегрируется с Microsoft Internet Explorer'ом, умеет дозваниваться провайдеру и автоматически разрывать связь при завершении загрузки.
Не интернет · Система · Чистка
 SBMAV Disk cleaner   2.0 RC2 
FreeWare   497 Kb   RUS/ENG   98 ME NT4 2K XP
Маленькая утилита для поиска и удаления ненужных файлов. Просто ищет на дисках файлы по маске (*.tmp, *.bak и т.д.) и облегчает процесс их удаления.


  А     Т А К Ж Е


  П О П У Л Я Р Н Ы Е     К Н И Г И
 
 Linux для начинающих + CD.
Книга рассказывает об азах популярной операционной системы Linux. Приведены сведения об истории Linux, основных ее компонентах. Описана система команд и наиболее полезные прикладные программы, даны советы по эффективному использованию в работе и отдыхе. Книга сопровождается диском с дистрибутивом ASP Linux 9 BE, созданным специально для этого издания. Для специалистов по вычислительной технике, студентов, а также всех, кто интересуется современными компьютерными технологиями.
 
 Установка и использование Mandrakelinux 10.0: Руководство к быстрому старту + дистрибутив (4 CD).
В книге описаны основы установки дистрибутива GNU/Linux, представлены инструкции для пользователя перед началом инсталляции ОС Mandrakelinux 10.0 и в ее процессе, а также изложен вводный курс для начинающих по окружению GNU/Linux. Дистрибутив, поставляемый с данной книгой, распространяется в соответствии с лицензией GPL (GNU Public License), русский перевод которой приведен в книге. Для широкого круга пользователей.
 
 Безопасность IIS: Справочник профессионала: Перевод с английского.
Безопасность веб-сервера в Интернете предполагает использование и отслеживание работы ряда защитных систем, работающих совместно и дополняющих друг друга. В книге дается общее представление о наиболее распространенных угрозах и действиях взломщиков, реализующих вторжение на сайт. Приведены современные требования, методы, практические решения и процедуры, необходимые для реализации полноценной защиты веб-сайта Microsoft IIS. Рассказывается об устранении основных "брешей", небезопасных настроек по умолчанию, ошибок конфигурации. Приводятся сведения об ограничениях на физический доступ, о многоуровневом администрировании, безопасности каталогов, о правах и разрешениях пользователей сайта, о механизмах аутентификации в Windows 2000 и в IIS, о защите активного содержимого веб-страниц и медиа-данных. Книга предназначена для системных администраторов, веб-разработчиков и специалистов в области информационной безопасности.

Проект ListSoft создан и поддерживается Дмитрием Турецким в свободное от остальных дел время.
Хостинг для сервера предоставлен компанией Петерлинк
Помимо этой рассылки есть еще несколько. Подробности можно узнать, выбрав на сайте раздел "Подписка" в меню.



http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное