Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ListSoft. Weekly

  Все выпуски  

Новые программы на ListSoft.ru за неделю c 18.07.04


Информационный Канал Subscribe.Ru

  ListSoft За неделю с 18.07.2004

  Н О В Ы Е     В Е Р С И И
Интернет · WWW · Новости
 GetNews   1.30COOL 
ShareWare   1295 Kb   ENG   95 98 ME 2K XP
Программа для получения новостей с различных информационных сайтов. В отличие от аналогов умеет скачивать не только заголовки, но и полные тексты статей. Может настраиваться для работы практически с любым сайтом и использовать RSS...
Не интернет · Текст · Поиск, замена, сравнение
 Beyond Compare   2.2.5COOL 
ShareWare   1960 Kb   ENG   95 98 ME NT4 2K XP
Beyond Compare служит для сравнения папок и файлов. В дополнение может синхронизировать содержимое папок...
Не интернет · Утилиты · Управление окнами
 HotKey Manager   1.70BEST! 
FreeWare   1044 Kb   RUS/ENG   95 98 ME NT4 2K XP
Очень неплохая утилита для работы с горячими клавишами, управления окнами и т.д. Запускает программы, открывает CD-ROM, закрепляет любое окно поверх всех, регулирует прозрачность, расширяет стандартные возможности скроллинга и буфера обмена, делает прозрачным фон иконок на рабочем столе...
Не интернет · Система · Backup
 AlexSave&Backup (ASB)   4.0COOL 
ShareWare   1155 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Система резервного копирования масштаба предприятия, плюс система ведения архивов.
Не интернет · Система · Настройка
 Neo Tweaker Professional   2.2COOL 
FreeWare   1659 Kb   RUS/ENG   95 98 ME NT4 2K XP
Тонкая и быстрая настройка вашей операционной системы, выставление всевозможных запретов, ускорение работы вашей системы, защита вашей системы от нежелательных вторжений, очистка списка Автозагрузки от ненужных элементов и т.д. и т.п. Откат, избранное, большое кол-во параметров, поддержка плагинов.
Не интернет · Прикладное ПО · Для бизнеса
 Контур Стандарт   4.0.06.02COOL 
Demo   12062 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Контур Стандарт - универсальное инструментальное средство разработки OLAP-приложений без программирования для любой предметной области: финансы, торговля и др. Настройки приложения сохраняются в виде файла с возможностью копирования, что позволяет создавать производные коммерческие программные продукты.


  А     Т А К Ж Е
Advanced CATaloguer 2.3.50 Удобный инструмент с Explorer-подобным интерфейсом, который позволяет Вам...
BookSeer 3.31 (free) Программа для создания библиотек и чтения электронных книг, файловый каталогизатор.
EMAG ТОРГОВЛЯ СКЛАД УЧЕТ 2004.14 Производство, торговля и учет товаров и услуг - одна из первых отечественных...
Gammadyne Mailer 24.0 Мощная утилита для автоматизации email-рассылок. Поддерживает работу из командной...
InstallBase 3.0.2 (free) Создайте с помощью InstallBase каталог для быстрой установки имеющихся у...
Internet Connection Counter 5.5 Программа учета времени, трафика и денежных затрат при работе в Интернете...
MP3 Collection Manager 1.12d Программа для учета музыкальных MP3 файлов на вашем компьютере. Подсчитывает...
MahJongg TetriX 1.2 Довольно занятный тетрисойд, который, вопреки названию, не имеет к Маджонгу...
Memo Office 4x4 "Документы для бухгалтерии" от 24.07.2004 г. Программа Memo Office 4x4 «Документы для бухгалтерии» предназначена для автоматизации...
Money Discoverer 2.80 Программа для ведения домашних финансов. Есть несколько удачных находок в...
MyShop 4.8 MyShop - это удобная программа помогающая вести Вам складской учет. Приятный...
Phone Xpress 1.0.120 Система Phone Xpress предназначена для сбора информации о звонках проходящих...
PrcInfo 4.64 (free) Многофункциональный менеджер процессов Process Viewer показывает запущенные...
StatistXP 9.2 Ведение статистики по времени соединений и подсчёт денежных средств, на эти...
TetriStation 1.0 Комплект из 18-ти симпатично сделаных тетрисоидов.
Контур OLAPBrowser 2.1.0.34 Специализированный многооконный броузер для выполнения OLAP-анализа в Интернет,...
Триумф v2.0 3.63.20 (free) Простая программа для учета товара на складе, в магазине.
Электронный журнал Internet Zone 594 (free) Электронный журнал о компьютерах, программах, Интернете.
Некоторые статьи:...


  Н О В Ы Е     К Н И Г И
 
 Кабельные системы: проектирование, монтаж и обслуживание.
В книге рассмотрены вопросы проектирования, монтажа и обслуживания кабельных телекоммуникационных вычислительных сетей. Подробно представлены различные стандарты и сетевые спецификации структурированных кабельных систем. Кроме общих представлений и теоретических знаний, в данной книге уделено большое внимание практическим приемам по прокладке всех типов кабелей. Знакомство с множеством оконечных устройств, коммутационных панелей, различными типами кабелей, соединительными и стыковочными устройствами, способами терминирования, принципами выполнения прокладки и монтажа кабелей, опорных конструкций и необходимым тестовым оборудованием даст возможность уверенно ориентироваться читателю в различных системах кабельных разводок зданий. Отдельно рассмотрены вопросы заземления и комплексных систем противопожарной защиты. Особое внимание в книге уделено составлению документации на отдельные элементы, на всю сеть в целом,! на сетевое оборудование, на аппаратные и телекоммуникационные комнаты. Подчеркнута вся важность правильного и своевременного ведения такой документации для дальнейшего успешной эксплуатации и администрирования кабельных систем.
 
 Корпоративные порталы на основе XML и Web-служб: Перевод с английского
Книга охватывает весь спектр вопросов, связанных с корпоративными порталами. В порядке от простого к сложному объясненяется, что такое корпоративные порталы, рассматриваются технические аспекты планирования, проектирования, реализации, управления и выбора самых современных аппаратно-программных решений. В первую очередь издание для тех, кто принимает участие в выработке решений, но в силу полноты освещения всего, что связано с корпоративными порталами, может быть интересна и тем, кто занимается технической стороной реализации корпоративных порталов.
 
 Microsoft Office. Excel 2003: Самоучитель.
Самоучитель содержит краткий учебный курс по использованию Excel. Он призван помочь начинающему читателю в минимальные сроки освоить широкий спектр инструментов и средств этой программы. Концентрация внимания на наиболее эффективных, сложных и редко описываемых средствах, а также многочисленные примеры создания электронных форм оперативного учёта, анализа финансовой и хозяйственной деятельности, прогнозирования рыночных процессов, делают книгу интересной также и для опытного читателя. Самоучитель может активно использоваться в профильном обучении старшеклассников, слушателей курсов, студентов средних и высших профессиональных учебных заведений. Предлагаемые в книге доступные и наглядные способы решения сложных задач по теории вероятностей, эконометрике, прогнозированию, математической статистике делают самоучитель незаменимым помощником на практических занятиях, при выполнении курсовых работ студентами экономических специальностей ВУЗов и факультетов последипломного образования. Благодаря преемственности программ Microsoft, книга будет полезной и интересной для читателей, работающий в более ранних версиях Excel.
 
 CD Основы компьютерной грамотности. Windows2000+Word2000/XP(3 в1)
 
 AutoCAD и AutoCAD LT для начинающих: Перевод с английского
Книга представляет собой руководство для эффективного изучения основных принципов работы в системе AutoCAD и AutoCAD LT на примере версии 2004. Приводятся основные команды, режимы управления внешними ссылками и текстом, настройки выполнения чертежей и практические рекомендации. Описываются основные элементы графического окна программ. Рассказывается, как самостоятельно подготовить рабочую область окна программы и как пользоваться инструментами программы. Освещаются методы построения чертежа в AutoCAD и AutoCAD LT, а также способы проектирования блоков и объектов, создания и обработки ЗD-моделей. Для широкого круга пользователей.
 
 PHP 5: Самоучитель.
Описывается новейшая - пятая - версия языка РНР. Рассматриваются основы языка, объектно-ориентированное программирование, обработка исключительных ситуаций, взаимодействие с базами данных MySQL, защита приложений, профилирование и оптимизация кода. В качестве практических примеров разработаны такие приложения, как гостевая книга, форум, система сбора и анализа статистики посетителей сайта, система проверки корректности данных, вводимых пользователем, класс для отправки сообщений электронной почты, библиотека клиента DNS и др. Книга ориентирована на читателей, не имеющих большого опыта разработки динамических Web-приложений, но знакомых с языком HTML. Для программистов и Web-разработчиков.
 
 Самоучитель работы на персональном компьютере.
Книга содержит всю информацию, необходимую для самостоятельного изучения приемов работы на персональном компьютере. Читатель узнает об устройстве персонального компьютера, сможет установить и использовать операционную систему Windows XP, овладеет приемами работы с приложениями Microsoft Office XP. Большое внимание уделено средствам доступа в Интернет, системам электронной почты и интерактивного общения. Рассмотрены другие популярные программы, в частности Adobe Photoshop CS, архиваторы и антивирусы, а также программы, предназначенные для оптимизации работы компьютера.

Проект ListSoft создан и поддерживается Дмитрием Турецким в свободное от остальных дел время.
Хостинг для сервера предоставлен компанией Петерлинк
Помимо этой рассылки есть еще несколько. Подробности можно узнать, выбрав на сайте раздел "Подписка" в меню.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное