Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ListSoft. Weekly

  Все выпуски  

Новые программы на ListSoft.ru за неделю c 25.07.04


Информационный Канал Subscribe.Ru

  ListSoft За неделю с 25.07.2004


  Н О В Ы Е     П Р О Г Р А М М Ы
Не интернет · Обучение · Языки
 ECTACO Voice Translator English-Russian   1.21.90COOL 
ShareWare   6306 Kb   RUS/ENG   CE
ECTACO Voice Translator - это весьма большой электронный разговорник (свыше 3200 фраз, разбитых на 15 разделов), который позволяет не только прочитать перевод выбранной фразы на экране, но и произнести его с помощью встроенного синтезатора речи (TTS - text to speech engine). Более того, есть даже возможность распознавания произнесенных вами фраз и их перевода - вы произносите фразу на одном языке, а ваш PocketPC произносит ее на другом!


  Н О В Ы Е     В Е Р С И И
Интернет · Поиск · FTP
 FtpInfo   1.7.0COOL 
FreeWare   948 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Утилита для поиска и мониторинга FTP серверов. Позволяет оперативно узнавать о появлении новых файлов, умеет искать и скачивать файлы по маске. Поддерживается создание отчетов и их рассылка на заданный электронный адрес или FTP...
Интернет · Сервера
 UserGate   3.0.10COOL 
ShareWare   2095 Kb   RUS/ENG   NT4 2K XP
Мощный и многофункциональный прокси-сервер, объединяющий в себе немало действительно полезных возможностей. Поможет организовать максимально эффективное и достаточно безопасное использование доступа к интернету в небольших LAN сетях...
Не интернет · Графика
 Fractal Explorer   2.01COOL 
FreeWare   1272 Kb   ENG   95 98 ME NT4 2K XP
Красиво-о-о... Программа занимается тем, что генерирует фрактальные множества различных типов. Позволяет строить AVI-клипы, иллюстрирующие различные варианты трансформации фрактала.
Не интернет · Утилиты · Автоматизация
 CurTime   2.16COOL 
FreeWare   14 Kb   RUS/ENG   DOS 95 98 ME NT4 2K XP
Консольная программа, которая выводит дату и время в удобном виде. Позволяет создать файл, имя которого состоит из даты или времени. Пригодится для автоматизации логов и т.д.
Не интернет · Сети · Удаленное управление
 Locker   5.45COOL 
ShareWare   4389 Kb   RUS/ENG   95 98 ME NT4 2K XP
Система Locker предназначена для управления компьютерным залом и учета оплаты за предоставляемые услуги клиентами зала.
Не интернет · Система · Настройка
 WINner Tweak SE-2   2.6.5COOL 
ShareWare   2015 Kb   ENG   2K XP
Программа для настройки многочисленных параметров операционной системы связанных с внешним видом, ограничением доступа и безопасностью, поведением устройств и т.д. Помимо настройки умеет вести зашифрованную базу ваших паролей, чистить реестр и диски, блокировать всплывающие окна...
Не интернет · Обучение · Языки
 Words   3.12COOL 
ShareWare   1038 Kb   RUS/ENG   95 98 ME NT4 2K XP
Одна из лучших программ для изучения иностранных слов из тех, что мне попадались. На основании статистики о допущенных ошибках показывает слова и предлагает выбрать правильный перевод или ввести его с клавиатуры.
Не интернет · Прикладное ПО · Для бухгалтера
 Фортуна-2003   2.79.04COOL 
Demo   2533 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Оперативный учет в магазине, на складе, в сети торговых точек. Учет на нескольких складах одновременно.
Не интернет · Прикладное ПО · Для бизнеса
 Контур Стандарт   4.0.06COOL 
Demo   12062 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Контур Стандарт - универсальное инструментальное средство разработки OLAP-приложений без программирования для любой предметной области: финансы, торговля и др. Настройки приложения сохраняются в виде файла с возможностью копирования, что позволяет создавать производные коммерческие программные продукты.


  А     Т А К Ж Е


  Н О В Ы Е     К Н И Г И
 
 Начала Web-дизайна
 
 Программирование на VBA 2003.
В книге содержится краткий курс по использованию языка Visual Basic for Applications (VBA), используемого в качестве языка программирования в приложениях Microsoft Office 2003. Книга предназначена для начинающих программировать в среде Windows с использованием в качестве базовых объектов приложений Microsoft - документов Word 2003, рабочих книг, листов диаграмм и т.д. Excel 2003. Материала книги достаточно для изучения основ языка Visual Basic и создания как простых макросов, помогающих автоматизировать рутинную повторяющуюся работу с документами, электронными таблицами, диаграммами, презентациями и т.д., так и для разработки достаточно сложных приложений обработки данных с использованием диалоговых окон, обеспечивающих пользователя самыми современными интерфейсными средствами.
 
 Монтаж, техническая эксплуатация и ремонт электрического и электромеханического оборудования.
Рассмотрены вопросы, связанные с правильным хранением, монтажом и техническим обслуживанием электрических машин и аппаратов, трансформаторов, распределительных электрических сетей, осветительных установок и электрической бытовой техники. Приведены организационная структура и методы планирования электроремонтного производства, типовые технологические процессы ремонта оборудования и краткая характеристика ремонтных испытаний. Для студентов средних профессиональных учебных заведений. Может быть полезно студентам вузов, практическим работникам.
 
 Adobe Illustrator CS.
Содержится полная информация обо всех функциональных возможностях редактора векторной графики Adobe Illustrator CS. Подробно описаны пользовательский интерфейс, панели, диалоговые окна, а также работа со слоями, шрифтом и диаграммами. Рассматриваются процессы кадрирования, тоновой и цветовой коррекции, применения фильтров, описаны пользовательский интерфейс, инструменты, палитры и диалоговые окна. Особое внимание уделено работе с выделенной областью, каналами, шрифтом, масками и векторными объектами. Дается описание трехмерных эффектов, поддержки шрифтового формата ОрепТуре, программы трассировки Adobe Streamline 4.0, позволяющей выполнить переход от пиксельной графики к векторной. Для широкого круга пользователей.
 
 Macromedia Flash MX 2004.
В книге описываются возможности новой версии популярного пакета векторной графики и анимации Macromedia Flash MX 2004. Рассматривается рисование статичной и анимированной графики, импорт растровой графики, видео и звука, написание сценариев на встроенном языке ActionScript, создание интерактивных фильмов и полноценных Flash-приложений. Рассказывается о возможностях новой версии языка ActionScript 2.0 и его применении во Flash-программировании. Обсуждается процесс публикации и экспорта готовой графики и другие вопросы. Для Web-дизайнеров и Web-программистов.
 
 Музыкальный компьютер для гитариста.
В книге рассматриваются вопросы компьютерной записи и обработки гитарных партий. Для начинающих пользователей приведены правила построения аккордов, рассмотрена сущность гитарных обработок, описан способ записи композиций с помощью виртуального грифа и базы табулатур программы Cakewalk SONAR. Для совершенствующихся музыкантов изложена технология записи реальной гитары посредством виртуальной портастудии Cakewalk Guitar Tracks Pro, описан эффект-процессор Alien Connections ReValver, рассмотрена стилизация партий аккомпанирующей гитары MIDI-плагином Rhythm'n'Chords Pro, рассказано о применении VST-инструментов Virtual Guitarist, Virtual Guitarist Electric Edition, Slayer и RealGuitar для создания достоверных и оригинальных гитарных партий. Для пользователей, интересующихся записью и обработкой музыки на компьютере.
 
 Электрический привод.
Изложены основы теории автоматизированного электропривода. Рассмотрены назначение и функции электроприводов постоянного и переменного тока, их схемы, характеристики, режимы работы, регулировочные свойства, особенности пуска и торможения электродвигателей. Описаны элементная база и реализация разомкнутых и замкнутых схем управления электропривода с релейно-контактор-ными аппаратами и полупроводниковыми преобразователями и устройствами. Изложены вопросы энергетики работы электропривода, основы его проектирования, приведены примеры решений типовых практических задач. Для студентов средних профессиональных учебных заведений. Может быть полезно студентам вузов.

Проект ListSoft создан и поддерживается Дмитрием Турецким в свободное от остальных дел время.
Хостинг для сервера предоставлен компанией Петерлинк
Помимо этой рассылки есть еще несколько. Подробности можно узнать, выбрав на сайте раздел "Подписка" в меню.



http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное