Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ListSoft. Weekly

  Все выпуски  

Новые программы на ListSoft.ru за неделю c 08.08.04


Информационный Канал Subscribe.Ru

  ListSoft За неделю с 08.08.2004

  Н О В Ы Е     В Е Р С И И
Интернет · Утилиты · Звонилки
 Flexiblesoft Dialer XP PRO   4.1COOL 
ShareWare   3278 Kb   RUS/ENG   95 98 ME NT4 2K XP
Многофункциональная программа дозвона до поставщика услуг интернет.
Не интернет · Графика · Редакторы
 Нарисуй чертёж!   3.15COOL 
FreeWare   694 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Простая программа подготовки чертежей широкого профиля и распечатки их на принтере (САПР). Позволяет оформлять любые чертежи в соответствии с ГОСТами. Предназначена для инженеров и студентов.
Не интернет · Система · Диски
 Acronis Disk Director Suite   9.0COOL 
Demo   35070 Kb   ENG   DOS 95 98 ME NT4 2K XP Unix
Достаточно полезная программа для создания, скрытия, удаления, форматирования, конвертации дисков и логических разделов. Во многих случаях позволяет проводить операции, не теряя уже записанные данные.
 
 Acronis True Image   8.0COOL 
Demo   21336 Kb   ENG   DOS 95 98 ME NT4 2K XP Unix
Acronis TrueImage Deluxe - мощная программа для создания образов дисков.
Не интернет · Игры · Карты
 SolSuite 2004 - Solitaire Card Games Suite   19.2ListSoft's CHOICE! 
ShareWare   4173 Kb   ENG   95 98 ME NT4 2K XP
SolSuite 2002 - высококачественная коллекция из 352 различных карточных пасьянсов.
Не интернет · Прикладное ПО · Для бизнеса
 Контур Стандарт   4.0.06.02COOL 
Demo   12062 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Контур Стандарт - универсальное инструментальное средство разработки OLAP-приложений без программирования для любой предметной области: финансы, торговля и др. Настройки приложения сохраняются в виде файла с возможностью копирования, что позволяет создавать производные коммерческие программные продукты.


  А     Т А К Ж Е
IE Cache Extractor 1.1 beta 5 (free)
Money Discoverer 2.91
Reg Organizer 2.3 бета (free)
Typing Reflex 3.01
WinGet 1.7 (free)
WizFlow Flowcharter 4.19
Контур OLAPBrowser 2.1.0.34


  Н О В Ы Е     К Н И Г И
 
 Micrоsoft Word 2003: Самоучитель.
Если вам за короткое время нужно постигнуть основы работы в Excel, этот самоучитель - для вас. Данная книга представляет собой простое, но очень информативное руководство по использованию популярной программы электронных таблиц Microsoft Excel 2002. Здесь подробно рассматриваются основные этапы создания, редактирования и печати рабочих таблиц, способы построения диаграмм и графиков, а также методы выполнения вычислений с помощью формул и функций. Большое внимание уделено методам импортирования данных, инструментам анализа и оптимизации данных, работе со списками, а также подготовке рабочих таблиц к использованию в Internet. Книга рассчитана как на начинающих, так и достаточно опытных пользователей, которые хотят быстро научиться эффективному использованию программы Excel.
 
 Microsoft Windows XP.
Книга коллектива авторов под руководством профессора, доктора технических наук Э.М. Берлинера является руководством по работе с самой популярной операционной системой для персональных компьютеров. Удобная структура книги облегчает самостоятельное изучение Windows XP как начинающими, так и опытными пользователями. По сравнению с книгой авторов с тем же названием, изданной в серии "Самоучитель", в предлагаемом издании более полно рассмотрены такие вопросы как администрирование Windows, сетевые возможности операционной системы, работа в Интернете, использование панели управления, Windows Media Player 8, приведены сведения о следующей версии операционной системы. Книга предназначена для широкого круга пользователей: учащихся школ, ВУЗов и аспирантов, которые хотят освоить новое современное программное обеспечение. Она будет полезна тем, кто читает компьютерную литературу на английском языке, так как команды, значительная часть текста, приведенная в диалоговых окнах, и некоторые термины даны на русском и английском языках.
 
 Основы построения виртуальных частных сетей.
Рассматриваются основы построения виртуальных частных сетей (VPN). Даются основные определения. Описывается технология туннелирования в сетях. Подробно анализируются стандартные протоколы построения VPN и управление криптографическими ключами в VPN. Выделяются особенности различных вариантов и схем создания VPN. В качестве примеров реализации VPN приводятся различные российские продукты. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям "Компьютерная безопасность" и "Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем", и слушателей курсов повышения квалификации по специальности "Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем".
 
 Типовые элементы систем автоматического управления.
В пособии изложены основы теории, рассмотрены схемы, конструкции и технические характеристики электрических датчиков (контактных, по-тенциометрических, тензометрических, электромагнитных, пьезоэлектрических, емкостных, термоэлектрических, струнных, фотоэлектрических, ультразвуковых и основанных на эффекте Холла), коммутационных электромеханических элементов (нейтральных и поляризованных реле, контакторов и магнитных пускателей, электромагнитов и электромагнитных муфт), магнитных усилителей, модуляторов и бесконтактных реле, индикаторных устройств, электронных коммутаторов, цифроаналоговых и аналогоцифровых преобразователей, специальных элементов автоматики. Для учащихся техникумов и колледжей, а также студентов вузов.
 
 Информационные системы компаний связи: Создание и внедрение.
В книге рассмотрены особенности отрасли "связь" и ее хозяйствующих субъектов с точки зрения повышения эффективности их деятельности за счет внедрения и использования корпоративных информационных систем (КИС). Проанализированы принципы организации, управления проектами КИС, стратегии и этапы их создания, методы планирования, направления развития. Приведены практические примеры КИС, включая системы класса ERP. Рассмотрены методы экономического анализа проектов внедрения КИС. Книга адресована руководителям компаний связи, управленческому персоналу, специалистам, занимающимся созданием и внедрением КИС. Будет полезна студентам и аспирантам соответствующих специальностей.
 
 Установка и использование Mandrakelinux 10.0: Руководство к быстрому старту + дистрибутив (4 CD).
В книге описаны основы установки дистрибутива GNU/Linux, представлены инструкции для пользователя перед началом инсталляции ОС Mandrakelinux 10.0 и в ее процессе, а также изложен вводный курс для начинающих по окружению GNU/Linux. Дистрибутив, поставляемый с данной книгой, распространяется в соответствии с лицензией GPL (GNU Public License), русский перевод которой приведен в книге. Для широкого круга пользователей.
 
 Язык программирования Паскаль без секретов: Учебное пособие по программированию на ПК.
Это пособие предназначено для тех, кто начинает учиться программировать на языке Паскаль. Читателю не требуется предварительных знаний языков программирования или глубоких знаний компьютерных технологий; для понимания большинства материала достаточно владеть курсом алгебры в объеме средней школы. В книге просто и доступно объясняются основные принципы программирования на языке Паскаль. Подробно рассмотрен синтаксис языка, каждая тема снабжена примерами программ. Книга содержит обширный справочник по процедурам и функциям языка программирования Паскаль.

Проект ListSoft создан и поддерживается Дмитрием Турецким в свободное от остальных дел время.
Хостинг для сервера предоставлен компанией Петерлинк
Помимо этой рассылки есть еще несколько. Подробности можно узнать, выбрав на сайте раздел "Подписка" в меню.



http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное