Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новые программы для Windows

  Все выпуски  

Новые программы для Windows: от ЛистSoft и других каталогов


IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

 

Добрый день, дорогие подписчики,

Перед Вами очередной выпуск рассылки с анонсами полезных и интересных утилит с прямыми ссылками для скачивания. Получая наши выпуски Вам не надо будет бродить по различным каталогам download – все самое интересное и полезное вы получите с помощью нашей рассылки. В сегдняшнем выпуске – несколько необходимых в хозяйстве утилит (все с прямыми ссылками для скачивания) и книжная новинка.

Cobian Backup 8.2.0.186 (download, исходники)

Cobian Backup 8.2.0.186 - Утилита для резервного копирования любых файлов и папок, причем Cobian Backup может создавать копии файлов/папок в автоматическом режиме по заданному расписанию не только на вашем компьютере, но и в локальной сети или на FTP-сервере. Подробнее »

SideSlide v.1.6.02b (download)

SideSlide - это бесплатная надстройка для операционных систем Windows 2000/XP, которая призвана облегчить повседневную работу в данных ОС. Рабочее поле программы можно разместить в любой части экрана и использовать его по мере необходимости. Подробнее »

Microsoft Windows Defender 1.1.1593 (download)

Microsoft Windows Defender 1.1.1593 - Программа (русское название - Защитник Windows) предназначена для обнаружения и удаления из системы разнообразных нежелательных модулей - отслеживающих интернет-предпочтения, добавляющих всплывающие рекламные окна, вносящих несанкционированные изменения в интернет-настройки и т.п. Подробнее »

Foxit Reader v.2.0 Build 1420 (download)

Foxit Reader - небольшая бесплатная программа для просмотра и распечатывания документов в формате PDF, которая работает под управлением операционных систем Windows 98/Me/2000/XP/2003 и поддерживает работу со стандартом PDF 1.6. Подробнее »

Книга "PHP/MySQL для начинающих. Пер. с англ."

Харрис Энди
Вы держите в руках книгу, которая поможет вам научиться программировать на PHP и создавать базы данных на MySQL. Если вашей целью является написание программ для веб-серверов, то эта книга для вас. Вы узнаете все основные концепции языков программирования, в частности, изучите команды и синтаксис языка PHP. Подробнее »

До новых выпусков! Всего хорошего!

 

IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

 

Рассылки Subscribe.Ru
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД
Ежедневные вакансии для IT-специалистов
Новости мира 3D-ускорителей
Обучение для IT-профессионалов
Компьютерные книги. Рецензии и отзывы
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
IT сертификация
Экономическая и деловая литература. Рецензии и отзывы
Обучение и сертификация Microsoft

 


В избранное