Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новые программы для Windows

  Все выпуски  

Новые программы для Windows: от ЛистSoft и других каталогов


IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

 

Добрый день, уважаемые подписчики,

Перед Вами очередной выпуск рассылки с анонсами полезных и интересных утилит с прямыми ссылками для скачивания. Получая наши выпуски Вам не надо будет бродить по различным каталогам download – все самое интересное и полезное вы получите с помощью нашей рассылки. В сегдняшнем выпуске – несколько необходимых в хозяйстве утилит (все с прямыми ссылками для скачивания) и книжная новинка.

PeaZip v.2.6 (download)

PeaZip - бесплатный архиватор для операционных систем Windows и Linux, поддерживающий работу с архивами в форматах: 7Z, 7-Zip sfx, ARJ, BZip2, CAB, CHM, CPIO, DEB, GZip, ISO, JAR, LHA, LZH, NSIS, OOo, PAQ, PEA, QUAD, RAR, RPM, split, TAR, Z, ZIP. Подробнее »

Driver Magician Lite v.3.51 (download)

Driver Magician Lite - бесплатная и простая в использовании программа, которая позволит вам только с легкостью создать резервные копии всех необходимых драйверов. Подробнее »

OpenOffice.org v.3.1.0 Final (download)

Вышел новый полноценный релиз пакета программ OpenOffice.org. Удобный и легко настраиваемый OpenOffice.org 3.1 реализует потенциал программного обеспечения с открытым исходным кодом. Помимо нового модуля работы с базами данных и расширенных возможностей XML OpenOffice.org 3.x изначально поддерживает формат OASIS OpenDocument. Подробнее »

The Dude v.3.4 (download)

The Dude - небольшая, бесплатная программа, которая предназначена для сканирования сетей, мониторинга работы подключенных к ним устройств и предупреждения администратора в случае возникновения каких-либо проблем. Подробнее »

Microsoft Office 2007. Все в одном
Грег Перри
Следуя приведенным в этой книге инструкциям, вы научитесь решать наиболее распространенные задачи, а также освоите ряд профессиональных приемов, благодаря которым создаваемые вами документы всегда будут наглядными и удобными в работе. Подробнее »

До новых выпусков! Всего хорошего!

 

IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

 

Рассылки Subscribe.Ru
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД
Ежедневные вакансии для IT-специалистов
Новости мира 3D-ускорителей
Обучение для IT-профессионалов
Компьютерные книги. Рецензии и отзывы
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
IT сертификация
Экономическая и деловая литература. Рецензии и отзывы
Обучение и сертификация Microsoft

 


В избранное