Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новые программы для Windows

  Все выпуски  

Новые программы для Windows


НОВОСТИ


Office 2019 - ещё один фильм от Microsoft о технологиях будущего

Office 2019 - ещё один фильм о возможном направлении развития компьютерных технологий ближайшего будущего, опубликованный Microsoft. Ролик в первую очередь заинтересует деловых людей, того кто часто бывает в командировках, в дали от дома.


Компания VMware представляет решения по управлению для облачной эры

Компания VMware представила три семейства продуктов, созданных для упрощения и автоматизации управления ИТ-инфраструктурой. Благодаря значительному усовершенствованию VMware vCenter Operations, а также представлению новых пакетов решений VMware vFabric Application Management и VMware IT Business Management компания VMware поможет клиентам повысить показатели работы их виртуальных сред и достичь быстродействия и экономичности облачных вычислений.


Microsoft + "1С": интегрированное решение для государственных и муниципальных учреждений

Компания Microsoft совместно с фирмой "1С" выпустила на рынок интегрированное решение для государственных и муниципальных учреждений РФ, объединяющее в себе такие востребованные продукты, как Microsoft Office 2010 и "1С:Предприятие 8". Это предложение доступно всем государственным и муниципальным учреждениям России


НОВЫЕ ПРОГРАММЫ


WinUSB Maker - создаем загрузочную флешку с дистрибутивом Windows

WinUSB Maker - программа для создания загрузочных USB-носителей с дистрибутивом операционных систем Windows 7 / 8, Server 2008 / 2011 (32- и 64-битных версий). В качестве источника может выступать DVD-диск, iso-образ или папка с файлами дистрибутива, в качестве носителя флешки, sd-карты и внешние жесткие диски, подключаемые по USB.


Парочка бесплатных программ для просмотра электронных документов

Text и PlanMaker Viewer - бесплатные, легковесные приложения для просмотра и печати электронных документов (текстов, таблиц) в популярных и не очень форматах: .doc, .docx, .odt, .sxw, .rtf, .xls, .xlsx, .sdc, .dbf, .slk, .pwd, .csv, .txt и других. Программы позволят избавиться от необходимости установки или запуска громоздких офисных пакетов для периодического просмотра электронных документов без последующего редактирования, в частности на нетбуках и других маломощных ПК.


Free File Unlocker - утилита для разблокирования файлов и папок

Free File Unlocker - утилита для разблокирования файлов и папок, заблокированных или используемых различными приложениями и системными компонентами. Главным преимуществом данного приложения перед аналогами является возможность групповой разблокировки файлов, а также интеграция в контекстное меню Проводника.


 СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


Эксклюзивное предложение Office для дома и бизнеса в комплекте с мышкой

Специальное предложение Microsoft Office Home and Business 2010 + мышь в подарок.


Microsoft: Лицензионная Windows за 5000 рублей

В течении  всей осени приобретая Windows 7 Professional в компании "Интерфейс" или интернет-магазине "ITShop.ru" Вы можете ЛЕГАЛИЗОВАТЬ Windows любой версии.


Скидка 35% на Visual Studio 2010 Professional with MSDN и 15% на Visual Studio 2010 Premium with MSDN

До 31 декабря 2011 года организации могут получить скидку 35% на Visual Studio 2010 Professional with MSDN, а также 15% на Visual Studio 2010 Premium with MSDN, если у них уже имеются лицензии на Visual Studio 2008 Professional или Visual Studio 2010 Professional без подписки MSDN, при оформлении заказа в компании "Интерфейс" или интернет-магазине ITShop.ru


Microsoft: Windows Server + CAL + терминальные подключения по супер ценам

В течении всей осени предлагаем Вам воспользоваться уникальными предложение по приобретению Microsoft Windows Server в компании Интерфейс или интернет-магазине ITShop.ru.

 

  Microsoft Windows Server Standard 2008 R2                     Microsoft Windows Server CAL 2008
                                                          Windows Remote Desktop Services CAL 2008


 КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ MICROSOFT


Курс "6234 Реализация и администрирование Аналитических Сервисов Microsoft SQL Server 2008"
ДАТА: 07.11.2011  
Скидка 15%                                                                                                                                   Программа курса


Курс "Возможности Siebel 8.1.x для бизнеса"
ДАТА: 07.11.2011 Скидка 5%                                                                                                                                       Программа курса


Присоединяйтесь к обсуждению на наших ФОРУМАХ!:

 

Обсудить на других конференциях:

AutodeskCA | Embarcadero | Gupta/Centura | IBM Rational | Oracle | SAP Business Objects | Sybase | Systems Modeling

 WEB-программирование


 

 

 

 


В избранное