Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новые программы для Windows

  Все выпуски  

Новые программы для Windows


   

 

Дайджест ITShop.ru | Новости Microsoft & новые программы для Windows

     
 
   

Задать вопрос

ONLine

Tel: +7(495) 229 04 36

Email: shopadmin@itshop.ru


Web: 
www.ITShop.ru

 

Доброго  времени суток, уважаемые подписчики!

 

В этой рассылке мы предлагаем вам ознакомиться со свежими бесплатными утилитами для операционных систем Window. Информация из рассылки будет интересна и полезна как начинающим , так и продвинутым пользователям

 

                                        Читайте, изучайте и применяйте на практике

       
   

Акция компании Microsoft: Купить Exchange Server 2010 Standard со скидкой до 30%

Подробнее

 

Акции

Акция Microsoft® "Поговори с начальником": Купить Microsoft Office Standard 2010 со скидкой 15 %

___________

Microsoft: Лицензионная Windows за 5000 рублей

До 31 августа 2012 года приобретая Windows 7 Professional в компании "Интерфейс" или интернет-магазине "ITShop.ru" Вы можете ЛЕГАЛИЗОВАТЬ Windows любой версии всего за 5000 рублей.

 

 


   

Microsoft: Windows Server + CAL + терминальные подключения по супер ценам

Подробнее

 

___________________  

Приглашаем  Вас пройти комплексное обучение на авторизованных курсах Microsoft по работе с базами данных

Microsoft SQL Server 2012

 

 02.07.2012 г.        

Создание запросов в Microsoft SQL Server 2012

 

09.07.2012 г.

Администрирование баз данных в Microsoft SQL Server 2012

 

 

_________________   

 

 

Подписывайтесь на новости ITShop VKontakte

Новости Microsoft:

  • Microsoft запустила демо-сайт Bubbles IE 10: На сайте Bubbles показаны движущиеся перед экраном "пузырьки" с логотипом IE, медленно представляющие зимний пейзаж. Демо можно изменять различными способами, включая количество пузырьков на экране, эффекты столкновений, воздействие гравитации на пузырьки и т.п. Внизу экрана вы можете видеть скорость fps, как и информацию о времени вычисления и рендеринга...
  • Оптимизация Windows XP своими руками: В данной статье вы узнаете, как заставить Windows XP работать на всю мощь несколько лет! В сети присутствует множество статей на эту тему, но уверяю вас, что все это несерьезно...
  • Windows 7 Manager - тюнинг для "Семерки": Windows 7 Manager - пакет инструментов, состоящий из 30 различных утилит, которые позволяют настроить каждый параметр новейшей операционки от компании Microsoft. Windows 7 Manager позволяет существенно ускорить работу системы, сократить время ее запуска и выключения, удалять ненужные файлы и отключать ненужные службы.

Все статьи  ITShop.ru

________________________________

Новые программы для Windows:

  • Powerlaser Express - портабельная утилита для записи дисков: Бесплатная легковесная утилита (всего 500 КБ), не чем не уступающая платным аналогам,  не  требующая установки предназначенная для прожига CD и DVD дисков, а также для создания или записи ISO образов.  Прекрасно впишется в вашу коллекцию портабельных программ на флешке, и всегда будет верным и надежным помощником по записи дисков.

 

  • Unknown Device Identifier ─ утилита для идентификации неизвестных устройств: Unknown Device Identifier - отличная утилита, которая поможет пользователю найти и идентифицировать неизвестные устройства в системе. Программа составляет подробный отчёт о каждой детали компьютера и выводит производителя, тип устройства, модель, ОЕМ изготовителя и отобразит имя неизвестного устройства. Так же в программе есть функция поиска драйвера.

 

  • Kwerty Gmail Notifier - удобный мониторинг новой почты:: Kwerty Gmail Notifier - небольшая программа для проверки почты Gmail, прямо с панели задач Windows 7 и 8 используя предпросмотр в виде всплывающих миниатюр и Jump-list для быстрого перехода к настройкам и разделам почты. Однозначно понравится тем, кто не хочет постоянно держать в фоне запущенный браузер.

Все статьи  ITShop.ru

________________________________

А еще:


Присоединяйтесь к обсуждениям на наших форумах, обменивайтесь опытом, находите решение проблем.

Подписывайтесь на обновления и новости магазина ITShop.ru в социальных сетях. Участвуйте в конкурах.

> ITShop VKontakte

 

До следующего выпуска!!

 

     
     
 
    ITShop.ru

В избранное