Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новые программы для Windows

  Все выпуски  

Новые программы для Windows (Выпуск от 14.04.2014)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

14.04.2014

"Новые программы для Windows"

Новые программы, утилиты, исходники и другие полезные ресурсы для Windows. Много полезного для начинающих и опытных пользователей персональных компьютеров.


Adobe Acrobat XI Professional
Adobe Acrobat XI Pro это не просто популярный конвертер PDF. Он содержит множество интеллектуальных функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия. Легко, быстро, профессионально. Сократите время, которое требуется для повторного ввода информации, утерянной при конвертировании из файлов PDF. Конвертируйте файлы PDF в редактируемые документы Microsoft Office. Сохраните шрифты, форматирование и экономьте усилия. Ознакомьтесь с перечисленными ниже возможностями. Узнайте, как Adobe Acrobat XI помогает ускорить рабочий процесс.

Avira Antivirus Security PRO
Avira Antivirus Security PRO является гарантией безопасного серфинга в интернете с вашего устройства на операционной системе Android. Как известно, зачастую вредоносное ПО распространяется через web-браузеры, а не только через приложения. Поэтому владельцам устройств Android нужна высокая защита во время интернет-серфинга, игр и работы в мобильной среде. Avira Antivirus Security PRO предлагает всеобъемлющую безопасность во время как интернет-активности, так и работы с мобильным программным обеспечением

FASTREPORT.NET - генератор отчетов с широчайшими возможностями
FastReport.Net - Генератор отчетов с широчайшими возможностями для Windows Forms, ASP.NET и MVC Framework. Совместим с Microsoft Visual Studio 2005, 2008 и Microsoft Visual Studio 2010-2013, Delphi Prism, .NET Framework 2.0 и выше. FastReport.NET 2014.1 был доработан для обеспечения возможности запуска с ограничениями Fips Algorithm Policy (Federal Information Processing Standards). Также представляем вашему вниманию поддержку стандарта для долгосрочного архивного хранения электронных документов PDF/A ISO 19005-1:2005. Возможности обмена документами также расширились за счет добавления нового экспорта в формат SVG (формат масштабируемой векторной графики).

TeeChart for .NET
TeeChart .NET предоставляет все необходимые инструменты для создания графиков и диаграмм. TeeChart .NET поддерживает работу с такими средами, как WPF, Silverlight, Flash, ASP.NET, Winform, SQL Reporing Services и Compact Framework. Все функции включены в один мощный и доступный продукт, не требующий приобретения дополнительных модулей для разработки Winform,Webform и Pocket. Большой выбор различных шаблонов диаграмм и простота написания кода - все это позволит повысить продуктивность Вашего отдела разработки.

Microsoft Windows Professional 8.1 Sngl OPEN 1 License No Level Legalization Get Genuine wCOA - GOV
Лицензия для легализации Microsoft Windows, позволяет использовать любую версию Microsoft Windows (XP, Vista, Windows 7 Professional, Windows 8 Professional, Windows 8.1 Professional). Get Genuine Windows Agreement предлагается в рамках программы корпоративного лицензирования.
 
Код:FQC-08094-GOV
Язык интерфейса:Русский, Английский

Microsoft Windows Remote Desktop Services CAL 2012 Russian OPEN 1 License No Level Device CAL
Удаленное (терминальное) подсключение к русской лицензии Windows Server любой версии для Одного Устройства.
 
Код:6VC-02135_1
Язык интерфейса:Русский

Microsoft Windows Remote Desktop Services CAL 2012 Russian OPEN 1 License No Level User CAL
Удаленное (терминальное) подсключение к русской лицензии Windows Server любой версии для Одного Пользователя.
 
Код:6VC-02137_1
Язык интерфейса:Русский

Microsoft Windows Remote Desktop Services CAL 2012 Sngl OPEN 1 License No Level Device CAL
Удаленное (терминальное) подсключение к Русской/Английской лицензии Windows Server любой версии для Одного Устройства.
 
Код:6VC-02071_1
Язык интерфейса:Русский, Английский

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное