Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ECOportal: экологические события

  Все выпуски  

Выпуск от 03.06.2018. В номере: Международный экологический форум и специализированная выставка "Экология. Технологии.Жизь"


Всероссийский Экологический портал: вся экология!

Экологические события
периодическая рассылка
03.06.2018


Список мероприятий, которые начнуться через 3 дня.

Международный экологический форум и специализированная выставка "Экология. Технологии.Жизь"
Уфа, 06/06/2018 - 08/06/2018

Международный экологический форум и специализированная выставка "Экология. Технологии. Жизнь" состоятся в Республике Башкортостан, г.Уфе с 6 по 8 июня 2018 года. Главной темой этих событий станет "Наилучшее доступные технологии: экология и экономика".

Международный экологический форум в Уфе – это уникальная возможность общения с лучшими экспертами, отличная платформа для взаимодействия в решении природоохранных задач, обмена опытом, в том числе экологов производства и тех, кто знает, как сделать жизнь обычного человека в современном мире более экологичной.
Ожидается порядка 400 приглашенных участников деловых мероприятий Форума - представители правительственных структур и региональных властей, директоров крупных промышленных предприятий, ведущих ученых и разработчиков, ассоциаций, общественных природоохранных организаций, эколого-просветительских центров и научно-исследовательских институтов, специалистов в области экологического мониторинга и аналитиков. Более 200 экспертов выступят в роли модераторов и спикеров форума.
Деловая программа форума – это доклады и обсуждения наиболее острых и важных тем в рамках панельных дискуссий и круглых столов по различным направлениям, в том числе Пленарного заседания "Наилучшие доступные технологии: экология или экономика" и секций:

  • "Экологическая безопасность в ТЭК";
  • "Экологическая безопасность с/х и пищевой промышленности";
  • "Экологические проблемы горно-рудной промышленности";
  • "Развитие системы мониторинга загрязнения окружающей среды. Методы и средства экологического мониторинга";
  • "Экологизация лесопромышленного комплекса. Новые технологии";
  • "Системы и методы предупреждения и защиты при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера";
  • "Формирование экоустойчивости городской среды в XXI веке";
  • "Экологическое образование и воспитание: проблемы и решения";
  • "Актуальные проблемы государственной экологической политики и экологического права";
  • Конференции "Медико-биологические аспекты обеспечения экобезопасности".

Всего запланировано свыше 20 деловых мероприятий. Организаторы считают очень важным то, что в работе форума из года в год наряду с ведущими экспертами в сфере экологии участвуют молодежные экологические организации.


Подробнее о мероприятии >>>





Вся информация в этой рассылке публикуется в календаре событий Всероссийского Экологического Портала по адресу: http://ecoportal.su/conf.php
Для того, чтобы информация о Вашем мероприятии была опубликована на сайте Вам достаточно заполнить форму по адресу: http://ecoportal.su/add_conf.php
На другие наши рассылки ("ecoportal.su: экология за день", "ecoportal.su: экология за неделю") Вы можете подписаться на этой странице: http://ecoportal.su/list.php
По всем вопросам пишите по адресу: lists@ecoportal.su


В избранное