Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Психологической сети российского Интернета / Флогистон: конференции, архив, 'Помоги идущему'


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Новости "Флогистона"


http://flogiston.ru
  25.01.2002
Научные конференции и прочие социальные явления...
Новость, касающаяся конференции "Ломоносов - 2002". У конференции появилась электронная форма регистрации.
Общая информация о конференции "Ломоносов-2002" размещена здесь.



Следующая хорошая новость - воскрес из мертвых сайт "Психология в Петербурге".
Он не просто воскрес, а еще и проводит конференцию.
Факультет психологии СПбГУ, студенческое научное общество факультета психологии и Санкт-Петербургское Психологическое Общество приглашает cтудентов, аспирантов и молодых ученых для участия в Международной научно-практической конференции "Психология XXI века" .

Конференция будет проходить с 18 по 20 апреля 2002 г. (г. Санкт-Петербург) Более подробная информация находится здесь на сайте "Психология в Петербурге" в разделе мероприятия http://www.psychology.spb.ru
Информационное письмо можно посмотреть здесь.
Заявку на участия вы можете скачать здесь.
Внимание! Архив занимает 268 kb и содержит программу, с помощью которой создается заявка на участие.
К программе приложена подробная инструкция с ответами на возможные вопросы. От себя заметим, что программа сделана достаточно грамотно и производит очень приятное впечатление.



Третий раз за январь обновлен раздел "Архив учебных материалов"



А теперь новость, которая не имеет отношения к психологии, но от публикации которой мы не смогли удержаться.
Как нам стало известно, "Идущие вместе" (их еще называют "Бредущие в грядущее") проводят акцию "ОБМЕН КНИГ". Посчитав некоторых современных авторов вредными для массового сознания (интересно, на каком основании?) они решили принять меры. В список опальных авторов попали Сорокин, Пелевин, и почему-то Карл Маркс.
Причем, в отличие от нацистов , "Бредущие" решили книги не сжигать, а принимать их у населения в обмен на книгу Бориса Васильева (который был совершенно не в курсе данной акции), а затем отправить их авторам обратно(полностью весь этот бред можно почитать вот тут)
Но Интернет не без добрых людей! Нашлись трезвомыслящие люди, которые решили выразить свое отношение к этому безобразию, и помочь другим принять участие в выражении своих чувств к акции, и самим "Бредущим". По адресу restitution.narod.ru открылся сайт, с которого каждый желающий может отправить "Бредущим" электронный вариант книги Пелевина, Сорокина, или Карла Маркса из библиотеки Мошкова по электронной почте, просто нажав на кнопку, а заодно высказать все, что он о них думает.
помоги идущему!










http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное