Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Психологической сети российского Интернета / Новости 'Флогистона'


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Новости "Флогистона"


http://flogiston.ru
  06.03.2002
Обзоры книг, конференции, семинар и тренинг
Новости в рубрике "Обзоры и новинки литературы":
  • Игорь Бурлаков
    "Homo gamer"
  • Л. Росс, Р. Нисбетт
    "Человек и ситуация. Уроки социальной психологии"
Свое согласие или несогласие вы, как и раньше, можете выразить на форуме. Приглашение присылать свои рецензии - на адрес - остается в силе. Будем очень рады!

Как уже отметили наши читатели, последний месяц мы только и делаем, что новости о событиях публикуем. То тренинг, то конференция, то семинар... То Фигдора из Австрии позовут. В последнее время мы получаем не меньше одного объявления в день. Публиковать их все - выше наших возможностей. Флогистон - некоммерческий проект, и, кстати, не имеющий никакого отношения к факультету психологии МГУ. (А то тут в народе сложился миф, что нам МГУ зарплату платит.) Тем не менее мы заинтересованы в том, чтобы и дальше публиковать объявления о психологических событиях. В связи с этим - просьба:

1. Если вы хотите, чтобы ваше объявление было вообще опубликовано, присылайте, кроме полного текста объявления, также и анонс из 3-4 предложений. В анонсе должна быть следующая информация: название мероприятия, время и место проведения, кто организует мероприятие, если это конференция - сроки приема заявок. Это важно, поскольку иначе нам приходится писать все это самим, что не прибавляет скорости. Постарайтесь прислать объявление не меньше, чем за 2 недели до события. Иначе мы можем не успеть его опубликовать.

2. Если вы хотите, чтобы объявление появилось на "Флогистоне" быстро, то вы можете помочь нам с версткой. Образец, по образу и подобию которого верстаются новости, можно взять здесь. Верстать очень желательно не во Фронтпейдже. Если Вы прилагаете схемы проезда или другие картинки, то эту графику оптимизируете также сами.

3. Если вы планируете проведение коммерческого семинара или тренинга, то логично, если вы поделитесь некоторой долей доходов, поскольку высокая эффективность объявлений на "Флогистоне" общеизвестна. В этом случае свяжитесь с нами по адресу: . На вырученные деньги мы, может быть, программиста для "Флогистона" наймем.

4. В любом из этих трех случаев указывайте, пожалуйста, город, где все это проводится, контактное лицо, которое за это отвечает, координаты контактного лица, число и время проведения мероприятия.

А вот и новости:
  • "Фундаментальные проблемы психологии: личность в исторической психологии"
    (Санкт-Петербург, 23-25 апреля 2002 г. )
    Последний срок приема тезисов - 15 марта 2002 г.

  • "Уральская психология: новейшая история"
    (Екатеринбург, 28-30 марта 2002 г. )
    Последний срок приема тезисов - 22 марта 2002 г.

  • "Дифференциальная психология: проблемы и перспективы"
    (Бийск, 27-28 июня 2002 г. )
    Последний срок приема тезисов - 30 апреля 2002 г.

  • Вторые психологические чтения "Инновации в психологии"
    (Бийск, 27-28 июня 2002 г. )
    Проводятся в рамках конференции "Дифференциальная психология: проблемы и перспективы".
    Последний срок приема тезисов - 30 мая 2002 г.

  • Семинар "Характеры и эмоциональные травмы. Психологические портреты личности"
    Москва, 13-14 апреля 2002 г.
    Семинар включает в себя диагностику по состоянию тела деформаций характера и их коррекции, методики укрепления телесного ЭГО, укоренения в реальности, прояснения жизненных целей и ценностей, терапевтическую работу по построению системы ресурсов личности. Семинар ориентирован на психотерапевтов, психологов, медиков, студентов психологических ВУЗов, а также на широкий круг людей, интересующихся культурой телесности.
  • Тренинг "Экстренная психологическая помощь"
    Центр экстренной психологической помощи МЧС России осуществляет набор слушателей на курс "Экстренная психологическая помощь". Начало занятий 18 марта 2002 года.








http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное