Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Новости Психологической сети


01.02.00       Флогистон

  • Новый список рассылки по клинической психологии
    В раздел "Списки рассылки" добавлена информация о русскоязычном списке рассылки по клинической психологии

  • Новый форум по usability
    В разделе "Общение" анонсирован форум по удобству использования (usability) человеко-машинных интерфейсов, проектированию GUI(включая web-интерфейсы), Human-Computer Interaction, Human Factors, эргономике.

  • Конспекты по психологическому консультированию, экономической психологии, антропологии в разделе "Архив"
    В разделе Архив" создан подраздел "Другие конспекты". В нем публикуются конспекты, составленные студентами других вузов, кроме МГУ. В нем опубликованы:
    - Конспекты литературы ( 13 источников) к зачету по предмету "Введение в теорию и практику психологического консультирования". Сдается в Калужском государственном педагогическом университете им. К.Э. Циолковского на факультете психологии на 3-м курсе.
    - Конспект лекции по экономической психологии (тот же Калужский государственный педагогической университет, факультет психологии, 3 курс).
    - Конспекты ответов на вопросы по антропологии, сдаваемой в том же Калужском государственном педагогическом университете на 1-м курсе. Темы конспектов: "Ранние этапы эволюции гоминид", "Жилища и стоянки первобытного человека", "Краткий обзор ископаемых гоминид Афроевразии эпохи плейстоцена", "Каменные орудия". Конспекты довольно-таки объемные и подробные и стилем изложения сильно напоминают нечто среднее между полностью записанными лекциями и отсканированными главами из неведомых учебников. В общем, происхождение их туманно, что вряд ли повлияет на их полезность для сдающих антропологию студентов.

  • Конспекты ответов на вопросы к экзаменам по нейропсихологии, ощущению и восприятию, физиологии высшей нервной деятельности
    В разделе "Архив" опубликованы также конспекты ответов на вопросы к экзаменам по предметам "Нейропсихология", "Познавательные процессы: ощущение и восприятие", "Физиология высшей нервной деятельности", которые сдаются на 3-м курсе вечернего отделения факультета психологии МГУ.

  • Вопросы к экзамену по нейропсихологии
    В разделе "Архив" опубликованы также вопросы к экзамену по нейропсихологии для 3 курса вечернего отделения факультета психологии МГУ. Поздравляем всех студентов с успещной сдачей сессии и благодарим за помощь в подготовке этого обновления студентку 3 курса факультета психологии Калужского Государственнго Педагогического Университета Александру Осипову, приславшую конспекты по психологическому консультированию, экономической психологии и антропологии.



  • http://www.citycat.ru/
    E-mail: citycat@citycat.ru

    В избранное