Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вестник РУФО

  Все выпуски  

Выпуск 18 (74) - 2005; В этом выпуске:


Информационный Канал Subscribe.Ru

Вестник RUFO No 18 (74)
21 июня 2005
3047 экз. по подписке
 
Русский уфологический новостной еженедельный электронный журнал

Сегодня в выпуске:

  • Колонка редактора : Уходя...
    Колонка редактора

    Здравствуйте, друзья.

    Этим обращением начинался нынешний год, им же он для меня и заканчивается. Отпускной сезон диктует скорую очередную остановку в выпуске рассылки.

    Я предполагал успеть выпустить больше номеров "Вестника" до ухода; однако, как вы знаете, человек лишь предполагает :) Болезнь не дала сделать номер на прошлой неделе, не взялся я за этот труд и сегодня. Силы еще не те; а когда восстановлюсь - уже пора будет и уходить. Я, вероятнее всего, уже не вернусь после отпуска в Сеть.

    Я знаю, что среди трех тысяч подписчиков есть несколько человек, которые сами с успехом могли бы вести электронный журнал через бури аномальных новостей. И, уходя, я предлагаю бразды правления рассылкой. Сервисы, на которых выходит "Вестник", все равно выставят замершую рассылку "на торги", и отдадут первому пожелавшему (при наличии таковых). Учитывая, что сервисов таких два, "Вестник" может расщепиться на две неидентичные рассылки под одним названием. Этого, конечно, хотелось бы избежать.

    Таким образом, в перспективе у нас два исхода: либо рассылка снова прекратит выход, быть может навсегда; либо ее подхватят любящие руки и трезвые головы (впрочем, одной трезвой головы вполне достаточно).

    У нас, надеюсь, еще есть время, чтобы решить организационные вопросы, если таковые возникнут в принципе. И я приглашаю откликнуться того человека, которому стиль "Вестника" близок по духу, который, не переоценивая себя, готов окунуться в сумбурный поток информации, и имеет возможность безвозмездно тратить силы и время на сборку номеров. По собственному опыту скажу, что выпуск номера требует, при набитой руке, двух часов плотной работы, из них час - в онлайне, изобретательности в поиске информации, критичности к источникам, и наличия базовых знаний html для непосредственной ручной сборки номера - заполнения собранными текстами подготовленных шаблонов народным методом "copy-n-paste".

    Как мы все видим по счетчику подписки, рассылка нужна нескольким тысячам человек. Я приглашаю вас к сотрудничеству. В любой общности есть 3% активных, кто может и хочет не просто читать, но способен создавать. Прошу! (широкий жест рукой) :)

    С уважением, и до встречи!

    Всегда ваш,
    Votabruk.


  • Редактор-составитель: Олег Курбатов
    aka Votabruk votabruk@mail.ru
    (c) "Вестник RUFO", 2000, '01, '02, '05
     

    Subscribe.Ru
    Поддержка подписчиков
    Другие рассылки этой тематики
    Другие рассылки этого автора
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: news.ufomessenger
    Отписаться
    Вспомнить пароль

    В избранное