Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Анонс цикла выпусков


Информационный Канал Subscribe.Ru

Зачем он нужен, Интернет?

Уважаемые подписчики! Рассылка, посвященная возможностям Интернета, возобновляет свою работу. Чтобы не слишком утомлять вас, мы будем встречаться раз в месяц. Зачин нашей работы таков:

Информационная среда Интернет - это целый мир за экраном монитора, Зареалье, в которое мы уходим, как в сказочный лес. В нем открываются невиданные возможности и таятся скрытые угрозы, так что лучше быть готовым ко всему. Вот об этих обоюдоострых возможностях и пойдет речь в настоящей рассылке. Её лозунг: "Теперь вы сможете и это...".  В каждом из выпусков рассматривается один из многочисленных феноменов интернет-общения и компьютинга. Насколько это познавательно? Это решать подписчикам, которые станут участниками десятков приключений, раскрашивающих сетевую тусовку в яркие краски и открывающих новые миры Зареалья.

Мы поговорим о природе сетевых ников, о хитрых превращениях этих имен, когда, например, один человек действует сразу под несколькими именами, о сетевых бандах и войнах между ними, виртуальных тюрьмах и способах выживания в них, о любопытных розыгрышах, о мистике Интернета и многом другом, что будет вам интересно.

С вами в этих путешествиях и приключениях участвует историк-экспериментатор Двуглавый Юл.

Кому-то это имя покажется странным, а кто-то вспомнит повесть Аркадия Стругацкого и одноглазого пирата с кремнийорганической планеты. Если же кто захочет познакомиться поближе, заходите, гостем будете на http://subscribe.ru/author/5537

Пишите о том, что вас волнует, - и вам будет легче, и нам даст ориентиры в дальнейшей работе.

Серьезные деловые люди пишут на feod@narod.ru

А люди-загадки, мечтатели и фантазеры - на yes314@mail.ru

В любом случае, ваши знаки внимания будут нам очень приятны.

До новых встреч,
Двуглавый Юл, историк-экспериментатор


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: news.zachem
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное