Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Феномен: ГЕНЕРАТОРЫ ОБРАЗОВ


Информационный Канал Subscribe.Ru


Идеи домашнего бизнеса и секреты народных умельцев
http://www.tehnoidei.com.ru/ 
На этом сайте, Вы найдёте огромное количество
идей, методик, технологий, ноу-хау и изобретений, о которых мало кто знает,
а те, кто знает, предпочитает молчать. Все самые последние технологии,
которые можно разработать самостоятельно в домашних условиях, - 
на http://www.tehnoidei.com.ru/ 

Зачем он нужен, Интернет?
Выпуск  007

Феномен: ГЕНЕРАТОРЫ ОБРАЗОВ

В клубе искателей новых феноменов - Демократия. А это такая своенравная дама... Посмотрите, что она выделывает на Украине! Вот и в нашем клубе с ее подачи происходят удивительные вещи.
В прошлом выпуске мы предложили Вам на выбор несколько направлений дальнейшей работы. Но они не вызвали интереса, а из присланных нескольких откликов почему-то возобладала тяга к усилителям интеллекта.

Ну, что ж. Не случайно говорят: "Чего хочет женщина - того хочет Бог". Демократия указала в сторону УИ - двинемся туда, а остальные направления, да и саму форму нашей рассылки пока отложим до лучших времен.

Проведите над собой простой эксперимент. Включите секундомер и перемножьте столбиком 2 трехзначных числа. Запишите, чтобы не забыть, сколько секунд Вам для этого понадобилось. А потом прочтите целиком любую газету или просмотрите большой выпуск новостей. Если вы забудете в результате, зачем Вы нырнули в информационную лавину, то бумажка с записью Вам напомнит. Теперь снова перемножьте 2 аналогичных числа - времени понадобится гораздо больше. Выводы очевидны...

Хаотическая информация - это шум. От шума люди глохнут, а от информационного - превращаются в растения. Чтобы избавиться от шума, нам и и вам требуется своя система защиты - информационный иммунитет.

Кто чувствует себя в опасности - оставайтесь на связи с нашим клубом. А кто равнодушен к этой теме - немедленно отключайтесь, ведь наши сообщения станут для Вас шумом, а мы не хотим распространять то зло, с которым сами боремся...

Каждый из ближайших выпусков будет посвящен одному из способов приведения расшатанных нервов в порядок и защиты от информационных ураганов, тайфунов и цунами. Таких способов немало - и наш бортовой компьютер будет их тасовать, как колоду карт. Игра случая - это борьба Хаоса с Хаосом - самый подходящий для наше задачи выбор тем.

И вот что выпало на этот раз:

Пейзаж создан в программе Terragen. Автор Manel Giuli.

Это тихая горная страна, свободная от причуд цивилизации, обитель отшельников и мудрецов. Точно такую же или иную, подходящую Вам, можно построить в Вашем компьютере. Мир или среду, где можно обрести покой. Причем этот мир будет создан Вами, как Богом.

Если эта развилка манит Вас, то Terragen (2 Мб) готов к применению.

Пишите свои соображения на feod@narod.ru

До новых встреч,
Двуглавый Юл, историк-экспериментатор

P.S. Да, в последний момент случилось нечто сенсационное - в Сети найдена
Железная Мадонна с младенцем
.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: news.zachem
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное