Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европейская школа корреспондентского обучения ( "ЕШКО")


Дорогие друзья!

Мы хотим познакомить Вас с нашей школой и рассказать о принципах обучения корреспондентским (дистанционным) методом.

Европейская школа корреспондентского обучения ( "ЕШКО") - крупнейшее учебное заведение, штаб-квартира которого находится в г. Наймегене, Голландия. В 8 зарубежных филиалах "ЕШКО" заочно обучаются сотни тысяч студентов. Украинский филиал "ЕШКО" с центром в г. Харькове был открыт в ноябре 1992 г. На сегодняшний день мы предлагаем Вашему вниманию более 70 языковых, профессиональных, а также хобби-курсов.

Корреспондентское обучение - это одна из форм заочного обучения, которая является хорошей альтернативой для людей, которые не располагают избытком свободного времени или не могут по различным причинам учиться в учебных заведениях традиционного типа.

Более 70-ти различных корреспондентских курсов, предлагаемые "ЕШКО", ориентированы на сферу дополнительного образования и предназначены для людей, желающих самостоятельно изучать иностранные языки, приобрести или повысить профессиональную квалификацию, с пользой проводить досуг. Здесь вы можете ознакомиться с полным списком курсов.

Учебные материалы "ЕШКО" разработаны с использованием самых современных методик корреспондентского обучения. Учебный материал изложен просто, доступно и увлекательно. Продуманная система упражнений и контрольных заданий гарантирует быстрое достижение практических результатов. Самостоятельное обучение на наших курсах не представляет никаких проблем - это подтверждают многочисленные письма со словами благодарности от наших студентов.

Специалисты нашей школы позаботились о том, чтобы Вы могли обучаться дома, в удобное время, без отрыва от основной деятельности. Разработанные лучшими западноевропейскими и отечественными специалистами, наши курсы дадут Вам отличную профессиональную подготовку и позволят заниматься любимым делом или приятно проводить свободное время. Благодаря курсам "ЕШКО" Вы не только значительно расширите свой кругозор, но и значительно повысите свои шансы на рынке труда и обретете уверенность в себе!

Обучение в Европейской школе корреспондентского обучения рассчитано на людей любого возраста и уровня образования. Большинство курсов не требуют предварительной подготовки. Закончив один курс, Вы всегда имеете возможность на льготных условиях продолжить учебу на курсе более высокого уровня сложности или на дополнительном курсе. Ведь, что не мало важно, для занятий достаточно выделять 20-30 минут в день. К тому же, обучение контролируется Вашим личным преподавателем, который следит за Вашими успехами, проверяет домашние работы, дает ценные советы и рекомендации, отвечает на вопросы.

По окончании обучения Вы получите Свидетельство "ЕШКО", которое, конечно же, укрепит Ваши позиции на рынке труда и поможет добиться успеха.

Так зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня? Милости просим в нашу международную семью! Сделайте шаг к успеху вместе с нами!

Стать нашим студентом очень просто: позвоните нам по телефону (057) 739-00-00 и операторы информационной службы "ЕШКО" ответят на все Ваши вопросы и вышлют подробную информацию о наших курсах, или же воспользуйтесь формуляром-заявкой на нашем сайте, который находится здесь. Желаем успехов и процветания!


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Образование, обучение
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное