Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Универсальная программа МВА для менеджеров высокого уровня



www.ypmba.ane.ru

8 909 910 52 82      (495) 564 84 64



МВА - <<Перспектива>> - качественно новый уровень владения процессами, происходящими в компаниях, умение плодотворно ими управлять.


ПРОГРАММА MBA - «ПЕРСПЕКТИВА»
Лицензия А No 169397, регистрационный No 5291 от 02 сентября 2005 г., гос. аккредитация
Специализация: общий менеджмент

Универсальная программа подготовки менеджеров-профессионалов высокого уровня MBA - "Перспектива" (специализация "Общий менеджмент") рассчитана на обучение молодых менеджеров и предпринимателей, не имеющих многолетнего стажа работы в бизнесе, а также их более опытных коллег.

Программа гарантирует высокое качество обучения с полным соблюдением норм Госстандарта, доступна по цене самому широкому кругу заинтересованных лиц, что делает ее, по сути, самой "народной программой МВА" среди подобных программ, проводимых ведущими бизнес-школами России.



СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ САРКИСОВ - директор Центра развития программ обучения ФАПО ГОУ АНХ, зам. декана по учебной работе. На программе МВА читает курс "Основы логистики", "Международная логистика", к.э.н., доцент

Наличие знака "менеджерского качества" сразу выделяет специалиста с дипломом МВА из общей массы и в любом случае обеспечивает более благоприятные возможности для карьерного роста.

Получение степени МВА "Master of business administration" предполагает изучение целого спектра базовых дисциплин и формирует системный взгляд на бизнес, позволяющий руководить любой компанией, вне зависимости от того, в какой сфере она действует.

Способный, подающий надежды менеджер, получив степень МВА, переходит в почетный разряд "профи" и выходит на новый уровень ответственности. Наличие диплома МВА делает специалиста более конкурентоспособным на рынке труда, расширяет возможности выбора. МВА - это дополнительная степень вашей свободы.


МВА - <<Перспектива>> - стратегический запас знаний,
новые деловые контакты и престижная строка в резюме!


www.ypmba.ane.ru

8 909 910 52 82      (495) 564 84 64


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Менеджмент, консультационные услуги
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное