Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Конференция "Управление аудиторией в Интернете"


eTARGET: конференция по рекламе III конференция     
Управление аудиторией    
и  реклама  в  Интернете    
  Когда
Конференция пройдет
22-23 марта 2007 года.


  Место проведения
Москва, Центральный дом предпринимателя. Он находится на Садовом кольце недалеко от м. Курская.

  Условия участия
Конференция платная. Стоимость участия составляет 13 500 руб. В неё входит конференц-пакет (включающий сборник докладов), питание во время конференции и фуршет.

  Кому будет полезна
Программа конференции рассчитана на специалистов по интернет-рекламе, работающих в компаниях или агентствах, руководителей рекламных или маркетинговых отделов, директоров небольших компаний.

   2007 год бьет рекорды по числу интернет-конференций: уже сейчас известно о как минимум восьми крупных мероприятиях, посвященных интернет-технологиям, рекламе и маркетингу в Интернете. Открывает сезон конференция «Управление аудиторией и реклама в Интернете», которая пройдет во второй половине марта.

В отличие от большинства других конференций, она имеет четкую направленность на нужды среднего и малого бизнеса, который уже сейчас активно использует Интернет как канал продаж. Программа составлена таким образом, чтобы слушатели получили максимум полезных сведений и смогли пообщаться не только с докладчиками, но и с коллегами.

Основные темы: планирование стратегии интернет-маркетинга для компаний различного размера, оценка эффективности, контекстная реклама, товарная реклама.

В числе докладчиков будут представители таких компаний как Яндекс, Бегун, Mail.Ru, Subscribe.Ru, Ашманов и Партнеры, SpyLOG, Price.Ru, TNS Gallup AdFact, Артон Консалтинг, Prior.Ru, Index20, Next Media Group и ряда других.

Организаторы конференции - ведущие российские интернет-компании: Ашманов и Партнеры, Бегун, Mail.Ru, Рамблер Интернет-Холдинг, Subscribe.Ru, Яндекс. Такой представительный список говорит о высоком качестве подготовки конференции и уровне докладов.


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Ашманов и Партнеры,Бегун, Mail.Ru, Rambler, Sebscribe.Ru, Яндекс
Официальный сайт конференции http://www.etarget.ru
Регистрационная форма участника конференции.
Присоединяйтесь к сообществу в LiveJournal!
Вопросы по программе и контентной части конференции можно задать Михаилу Козлову, ответственному секретарю конференции: тел. +7 (495) 975-09-78 или e-mail orgcom@optimization.ru
Вопросы по поводу регистрации задавайте координатору конференции Виктории Гапон: тел. +7 (916) 108-63-05 или e-mail orgcom@optimization.ru

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Интернет
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное