Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Серверы IBM


 

 


Сервер IBM eServer xSeries 226 Express (p/n 8648ECG)
На основе процессоров Intel(R) Xeon Идеальный сервер для важных бизнес приложений малых и средних предприятий, построенный на основе новейших технологий IBM повышенной надежности, оптимизированный для использования в качестве сервера БД, сервера приложений, почтового сервера.

Цена $1120*

__________________________


Сервер IBM eServer xSeries 346 (p/n 8840EDG) на основе процессоров Intel(R) Xeon(R) - это недорогой оптимизированный для установки в стойку сервер сочетающий максимальную производительность, надежность и масштабируемость при минимальном объеме занимаемого пространства.

Цена $1930*

Компания IBM рада предложить Вам 2 современных сервера на базе производительных процессоров Intel(R) Xeon(R) по привлекательной цене.

Серверы IBM x86 для Windows и Linux обеспечивают высочайший уровень отказоустойчивости, отличаются простотой в обслуживании, обладают выдающимися характеристиками и замечательными возможностями для масштабирования.

Подробнее о специальных предложениях IBM eServer xSeries

Приобретая серверы IBM xSeries , обратите внимание на расширение гарантийного обслуживания - IBM ServicePac(R)

IBM ServicePac (R) c гарантированным временем восстановления обеспечит максимальную работоспособность Ваших бизнес-приложений, гарантируя минимальное время простоя даже в самых сложных случаях.

Подробнее об IBM ServicePac(R) - программа 96.6.

Звоните: 8 800 2006 900
(звонок по России бесплатный)

Ежегодный Форум Технологий IBM
29 и 30 марта в Москве состоится Ежегодный Форум Технологий IBM. Это двухдневное мероприятие - часть международных форумов IBM Technology Forum'2007, проводимых во всем мире. Подробнее о Форуме IBM

Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от цен реселлеров ИБМ. Указанные цены не включают в себя НДС и таможенные платежи. Данные в этом предложении предоставляются исключительно для информационных целей и не являются офертой. Цены могут отличаться в зависимости от конфигурации. Предложения действительны при условии наличия товаров. Количество товаров на складе ограничено. IBM оставляет за собой право изменять цены без уведомления. За информацией о текущих ценах в Вашем регионе обращайтесь в представительство IBM или к партнерам IBM. IBM, логотип IBM, System Storage, eServer, xSeries, BladeCenter и ServicePac являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками International Business Machines Corporation в США и/или других странах.
(C) 2006 IBM Corporation. Все права защищены.


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Компьютеры и комплектующие
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное