Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

С 29 июня по 1 июля 2007 года в Петербурге состоится III Съезд Транзитной Рекламы.



В Санкт-Петербурге в третий раз пройдет
Съезд Транзитной Рекламы!

C 29 июня по 1 июля 2007 года в Санкт-Петербурге состоится "III Съезд Транзитной Рекламы" (www.s-tr.ru).
Съезд - это международная деловая конференция, посвященная отрасли рекламы на транспорте, организованная агентством "062-Реклама" - лидером на рынке транзитной рекламы в Петербурге.


Агентство с 13-летним опытом работы на рынке и активом в более 3500 единиц транспорта в третий раз собирает профессионалов отрасли для обсуждения наиболее актуальных вопросов и тенденций развития рекламы на транспорте и рекламы в целом.

С 2006 года мероприятие проходит при поддержке ГУП "Городской Центр Размещения Рекламы", Ассоциации Коммуникационных Агентств России, Общественного совета по рекламе, Российской Ассоциации "Рекламная федерация регионов", Северо-Западного отделения РАСО.

Впервые Съезд состоялся в Санкт-Петербурге летом 2005 года, вызвав большой резонанс в деловом сообществе и в прессе. Второй Съезд транзитной рекламы посетило более 250 представителей ведущих компаний, занимающихся транзитной рекламой. Ежегодно, география участников выходит далеко за пределы московских, петербургских и региональных агентств. Интерес участников Съезда традиционно вызывают доклады крупнейших иностранных компаний, эксклюзивные по своей информационно-визуальной наполняющей. В 2006 году на Съезде выступили такие компании, как "Viacom Outdoor International", ныне - "CBS Outdoor", (Великобритания), "3М" (США), "MACUSA" (Китай).

В этом году III Съезд Транзитной Рекламы состоится на комфортабельном четырехпалубном теплоходе "Виссарион Белинский", который совершит круиз из Санкт-Петербурга на "Остров приключений" (Верхние Мандроги). Планируется расширить состав участников, насытить программу конференций актуальными темами, сконцентрировать внимание на особенностях позиционирования транзитной рекламы.

Наряду с бизнес-программой, гостям представится возможность участия в развлекательной спортивно-интеллектуальной игровой интриге.
Особое место в программе Конференции Съезда займут выступления зарубежных гостей: Христо Кафтанджиева (Christo Kaftandjiev), профессора маркетинговых коммуникаций и семиотики, София, Болгария и представителей компании LijnCom, крупнейшего оператора транзитной рекламы на территории Бельгии.

Кроме того, этим летом участников Съезда ожидает "вкусная музыкальная закуска", необычный перформанс уникальной петербургской группы.

Внимание! На сайте Съезда, в разделе "Аккредитация", открыта online регистрация участников. Аккредитационные пакеты включают проживание на корабле, трехразовое питание, участие во всех деловых и развлекательных мероприятиях, а также концертную программу.


ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА III СЪЕЗДА ТРАНЗИТНОЙ РЕКЛАМЫ

29 июня 2007
15.30 Посадка гостей на теплоход "Виссарион Белинский", размещение в каютах
16.45 Построение гостей на верхней палубе. Поднятие флага III Съезда - торжественное открытие мероприятия
17.00 Отплытие теплохода от Речного вокзала
17.00-18.00 Заседание в Конференц-зале теплохода (1-ая часть)
18.00-18.15 Перерыв
18.15-19.15 Заседание в Конференц-зале теплохода (2-ая часть)
20.00 Гала-ужин
22.00 Дискотека

30 июня 2007
9.30-10.00 Завтрак
11.30-14.30 Интеллектуально-спортивная развлекательная игра "Остров Приключений" в Верхних Мандрогах
15.00-16.00 Обед в русском традиционном стиле
17.00-18.30 Заседание в Конференц-зале теплохода (3-я часть)
19.30 Ужин
20.30 Заключительный Коктейль-вечер. Закрытие III Съезда. Концерт.
22.00 Дискотека

1 июля 2007
9.30 Завтрак
11.00 Прибытие теплохода на Речной вокзал Санкт-Петербурга


Внимание!

Дата окончания регистрации на III Съезд - 10 июня 2007 года. С 1 июня стоимость аккредитации повышается на 10%.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное