Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отличное место для личного и корпоративного отдыха.


АКВАСАЛОН ПАР HOUSE
турецкая баня / хамам
турецкая баня / хамам
финская сауна / купель
финская сауна / купель
Аквасалон "Пар-Хаус" - это больше чем сауна, баня, массажный кабинет или солярий. Это лучше чем VIP, это действительно эксклюзивный вид отдыха.

Мы создали уникальный комплекс, в рамках которого у вас есть возможность посетить турецкую баню хамам и финскую сауну, оценить по достоинству услуги профессиональных массажистов и косметологов, испытать восторг от посещения "душа впечатлений", расслабиться в уникальном наливном бассейне, окунуться в ледяную купель, позагорать на искусственном пляже, отведать лучших блюд приготовленных в нашем ресторане, насладиться сигарами или кальяном в сигарной комнате.

Интерьер аквасалона рассчитан на самых взыскательных посетителей и мы уверены: прийдя к нам единожды Вы будете возвращаться к нам снова и снова.

Более подробную информацию о наших услугах вы можете получить на сайте аквасалона "Пар-Хаус" или по телефонам +7(495) 546-98-71, +7(495) 546-98-72.


А если Вы распечатаете это письмо - мы предложим вам скидку на все услуги в размере 10%.
 
бассейн / солярий
бассейн / солярий
душ     
    
впечатлений
душ впечатлений
 
массаж
массаж
SPA     
    
услуги
ресторан
Московская обл., Ленинский р-он, Калужское шоссе, д.160, 12 км от МКАД


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Развлечения, отдых
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное