Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международный фестиваль "Мультивидение" 2007.


МАЛЕНЬКОЕ КИНО В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ
Международный фестиваль анимационных искусств
представляет:
26 мая - праздник под открытым небом



26 мая в Спб пройдет «Маленькое кино в большом городе» - праздник, включенный в список официальных мероприятий празднования Дня Города.

Беспрецедентная демонстрация мультфильмов на сторонах разведенной арки Дворцового моста станет событием в его истории и надолго запомнится жителям нашего города Поднятый пролет моста станет гигантским экраном, воспроизводящим изображение размером 24 метра в ширину и 18 метров в высоту. Никогда ранее движущееся изображение не проецировалась на какую-либо часть архитектурного ансамбля нашего города. Конструктивные особенности Дворцового моста: плоская, однородная поверхность и высокий угол подъема створок, делают его идеальным «естественным» экраном. Демонстрация фильмов будет проведена во время ночной разводки моста. Яркие, динамичные изображения, проецируемые на разведенный мост - самое впечатляющее зрелище ночного Петербурга - сделают праздник «Маленькое кино в большом городе» беспрецедентной художественной акцией, настоящим чудом; а гуманистическая направленность демонстрируемых фильмов даст гуляющим на берегах Невы горожанам массу положительных эмоций.



Одновременно праздник пройдет на нескольких площадках:

На городских уличных экранах (Владимирской пл., пл. Восстания, пл. Труда, Сенная пл., Невский пр., Большой пр. П.С., у Литейного моста) будет демонстрироваться круглосуточная программа мультфильмов со звуком и субтитрами. Часть времени вещания уличных экранов будет отдана под прокат лучших мультфильмов со всего света. Акция будет сопровождаться аниматорами в костюмах героев мультфильмов и дегустацией мороженого. Фильмы будут демонстрироваться блоками по 15-20 минут раз в час.

Дворцовый мост через Неву. Всего на одну ночь, в то время, когда разводятся мосты, откроется «Кинотеатр на Неве». Лучшие анимационные фильмы будут показаны, как на экранах, на обеих створках разведенного Дворцового моста. Демонстрация состоится в ночь 26/27 мая в период с 1.00 до 3.00., соответствующий традиционному времени разводки моста.

В киноцентре «Родина» 26 и 27 мая пройдут показы лучших мультфильмов программы и произведений, не предназначенных для широкой публики. Начало сеансов в 20.30, билеты 150 рублей. 26 мая в 22.00 там состоится торжественная церемония награждения победителей.

Мероприятие поддерживается Правительством Санкт-Петербурга.

Подробности:
www.multivision.ru


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Развлечения, отдых
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное