Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семинар по поисковой оптимизации и интернет-маркетингу от компании "Ашманов и партнеры"


Семинар
ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В ИНТЕРНЕТЕ
5-6 июля 2007, Москва

ПРИГЛАШЕНИЕ

Приглашаем на семинар по поисковой оптимизации и интернет-маркетингу. Он ориентирован на менеджеров интернет-проектов, веб-мастеров, менеджеров и руководителей по рекламе, руководителей интернет-проектов.

Семинар построен таким образом, чтобы слушатели получили максимум полезной практической информации в области интернет-рекламы и интернет-маркетинга. В частности, о корректных и некорректных способах продвижения сайта в поисковых машинах, о наиболее эффективных подходах к использованию контекстной рекламы, рекламы в легальных почтовых рассылках, о том, как писать тексты для сайта, как использовать статистику, как эффективно работать с оптимизаторами и как измерять результат.

Докладчики - ведущие специалисты компании "Ашманов и Партнеры": Михаил Козлов (директор по интернет-маркетингу), Андрей Иванов (главный редактор рассылки "Продвижение сайта"), Алексей Тутубалин (партнер компании), Константин Рощупкин (аналитик департамента интернет-маркетинга).

Также выступят приглашенные эксперты: Кирилл Чистов (руководитель московского представительства Subscribe.Ru), Сергей Спивак (директор Prior.Ru). Программа семинара включает 8 докладов, обсуждение и решение конкретных задач участников семинара, а также свободную дискуссию.

Слушатели получают сборник материалов семинара и сертификат, подтверждающий участие в семинаре.

Семинар "Продвижение сайтов в Интернете" пройдет 5 и 6 июля 2007 года (это четверг и пятница) в гостинице Holiday Inn Moscow Lesnaya (Москва, улица Лесная, дом 15). Ближайшее метро - Белорусская.

Ознакомиться с программой можно по адресу:
http://www.optimization.ru/sem/program

Зарегистрироваться можно по адресу:
http://www.optimization.ru/form_auditory.shtml

Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы по телефону:
тел. +7 (495) 975-09-78,
или e-mail:orgcom@optimization.ru

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Маркетинг
  • Интернет
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное