Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Прибрежная застройка класса DeLuxe


Великолепное «трио» 21-этажных монолитных домов-«парусов», выполненных в стиле самого высокого в мире 7-звездочного отеля «Бурдж-эль-Араб» в ОАЭ, живописные панорамные виды на лесные массивы, курсирующие по водной глади Москвы-реки белоснежные яхты и единственный в России крытый круглогодичный горнолыжный спуск - настоящий шедевр спортивного строительства... Всю эту гамму ярких впечатлений подарит Вам КРАСНОГОРЬЕ DeLuxe ski-club & water-house - новый микрорайон, расположенный всего в 2-х километрах от столицы в микрорайоне 4 Павшинской поймы.

Архитектура
Предполагающее разноуровневую застройку в самых лучших традициях современной архитектуры, Красногорье DeLuxe застраивается сегодня самыми активными темпами (некоторые корпуса находятся в стадии монтажа 6-12 этажа) и предлагает все многообразие квартирных решений - от высотных домов до коттеджей и таун-хаусов. Помимо изящных 21-этажных <<парусов>>, среди объектов также монолитно-кирпичные 7-этажные дома с 1-2-3-4-комн. квартирами площадью от 53 до 213 квадратных метров.

Район
Грамотно спланированный микро- район Красногорье DeLuxe будет существовать абсолютно авто- номно, иметь отдельную охрану, собственную инфраструктуру со школами, детскими садами, подземным паркингом, ресто- ранным комплексом на берегу Москвы-реки с благоустроенной набережной, яхт-клубом и круглогодичным горнолыжным спуском. Не случайно только эта, 4-я очередь застройки заслужила категорию DeLuxe, так как ничего подобного по масштабности и грандиозности замысла в Красногорском районе еще не было.
Экология и инфраструктура
Известный своими живописными природными пейзажами и благополучной экологией, Красно- горский район уже давно снискал славу настоящего курорта для жизни, а удачное сочетание продуманной инфраструктуры, транспортной доступности и оптимальных цен на комфортное жилье позволило Красногорью заслужить репутацию самого популярного района Подмосковья.



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Частная недвижимость
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное