Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Приглашение на XV Международную туристскую выставку INWETEX-CIS TRAVEL MARKET'2007



XV Международная туристская выставка
«INWETEX-CIS TRAVEL MARKET’2007»
3 - 5 октября 2007 г., Санкт-Петербург

ВК в Гавани (Павильон No 7)


ЯРКОЕ СОБЫТИЕ ОСЕНИ

3 октября 2007 г. на берегах Невы в 15-й раз распахнет свои двери международная туристская выставка INWETEX - CIS TRAVEL MARKET. За годы своего существования выставка стала традиционным событием в туристской отрасли, привлекая внимание как российских, так и зарубежных специалистов. Сегодня выставка INWETEX - CIS TRAVEL MARKET входит в пятерку основных мероприятий российского турбизнеса и вносит неоценимый вклад в развитие туристских связей Санкт-Петербурга, как с регионами, так и с зарубежными странами, а также в развитие въездного туризма в России в целом.

Выставка INWETEX - CIS TRAVEL MARKET направлена на развитие делового имиджа Санкт-Петербурга наравне с такими значимыми событиями как X Экономический Форум и Саммит большой восьмерки. Выставка органично ложится в ряд подобных мероприятий, которые делают Санкт-Петербург центром деловой активности в Европе.

На сегодняшний день, основное отличие выставки INWETEX - CIS TRAVEL MARKET от других российских турвыставок заключается в наличии конгрессной составляющей, а именно международного форума "Туризм и курорты", который за прошедшие годы зарекомендовал себя, как одно из ведущих мероприятий России, содействующих развитию современной конкурентоспособной индустрии туризма и курортов, организации деловых контактов профессионалов туристского и курортного комплексов. В настоящий момент - это единственный в России специализированный форум, посвященный вопросам въездного и внутреннего туризма. Полагаем, что организация в Санкт-Петербурге дискуссионной площадки для профессионального обсуждения вопросов и проблем, связанных с развитием въездного и внутреннего туризма в России станет мощным маркетинговым инструментом развития рынка и продвижения бизнеса. Мероприятия Форума проходят параллельно работе выставке INWETEX, которая уже стала масштабным событием для туриндустрии Северо-Западного региона России.

Международная конференция "МICE - индустрия в России" стала визитной карточкой форума и выставки. Интенсивное и динамичное развитие конгрессного и делового туризма на мировом рынке, активный интерес к MICE туризму туроператоров объясняет проведение в Санкт-Петербурге такого значимого для туристского бизнеса мероприятия. На сегодняшний день - это единственное событие в России подобного масштаба. Здесь выступают ведущие мировые специалисты в области бизнес-туризма, организации выездных корпоративных мероприятий, тимбилдинга и инсетив путешествий. Только здесь можно получить полную и актуальную информацию о рынке, обобщить опыт ведущих российских и европейских организаций, имеющийся в области конгрессной деятельности.

Таким образом, сочетание конгрессного и выставочного мероприятий обеспечивает целостность услуги, которую организатор предлагает своим участникам и позволяет провести такие мероприятия на высоком уровне.

Именно совмещение мероприятий форума с профессиональной выставкой позволяют повысить их привлекательность и эффективность для участников, т.к. за короткое время предоставляется возможность проведения деловых встреч потенциальных партнеров в значительном количестве. Это имеет огромное значение с точки зрения развития международного и межрегионального сотрудничества.

О значимости и важности выставки и форума для участников международного туристского рынка говорят постоянно увеличивающиеся площади экспозиций и растущее с каждым годом количество участников. На сегодняшний день в выставке подтвердили свое участие свыше 400 компаний из 37 стран. В этом году в выставке впервые примут участие национальные офисы Болгарии, Чехии и Португалии, а также многие турфирмы.

Для удобства учета посетителей и участников, в этом году на выставке будет работать компьютерная регистрация.

Также активно будет работать программа Meridian Club, которая станет пробным шагом в реализации программы, так называемых "привилегированных посетителей" - hosted buyers. На сегодняшний день уже получены заявки от представителей компаний из Чехии, Японии, Малайзии, Португалии и Индии.

Также в этом году в рамках выставки в честь дня рождения впервые пройдет Балтийская ярмарка, на которой все желающие смогут представить свои новые проекты и провести презентации. Проведение Балтийской ярмарки значительно расширяет возможности центра презентаций. Например, в 2006 году за 3 дня работы выставки прошло 46 презентаций турфирм и национальных офисов. В этом году презентаций будет гораздо больше.

Более того, в рамках Балтийской ярмарки в новом формате пройдет традиционный городской конкурс детского рисунка, который на протяжении многих лет поддерживает ЗАО "Санкт-Петербург Экспресс". В этом году, участие в конкурсе примут 12 детских художественных школ Санкт-Петербурга. В рамках культурно-развлекательной программы выставки и форума пройдет открытый межвузовский конкурс "Новые лица туризма". Организация этого ежегодного городского межвузовского конкурса в сфере туризма станет прекрасной возможностью для оценки навыков студентов и предоставления возможности реализовать их на практике за счет создания пакета стажировок для победителей конкурса. Поэтому идея проведения конкурса, партнером которого является выставочная компания "Санкт-Петербург Экспресс" была встречена в туристском сообществе с энтузиазмом.

В преддверии юбилея, выставочная компания ЗАО "Санкт-Петербург Экспресс" выражает благодарность своим партнерам и друзьям за многолетнее сотрудничество.

В первую очередь, это - Правительство Санкт-Петербурга, которое придает большое значение дальнейшему развитию города как центра мирового туризма и бизнеса и на протяжении всей истории выставки и форума поддерживает их. Сегодня выставку INWETEX - CIS TRAVEL MARKET поддерживает Управление по туризму Комитета по инвестициям и стратегическим проектам и тем самым вносит весомый вклад в укрепление делового и культурного имиджа города, в развитие эффективных связей специалистов турбизнеса регионов России с отечественными и зарубежными партнерами.

Ещё одним партнером и соорганизатором выставки INWETEX уже на протяжении 15 лет является крупнейшая британская выставочная компания Reed Travel Exhibitions, многолетний опыт работы которой позволяет провести мероприятия на высоком профессиональном уровне и повысить их эффективность для участников.

Партнерами выставочной компании ЗАО "Санкт-Петербург Экспресс" на протяжении многих лет также выступают Комитет по туризму города Москвы, Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга, Российский Союз Туриндустрии (РСТ), Национальная туристская ассоциация, Национальная академия туризма, Ассоциация работников туристско-экскурсионных предприятий Санкт-Петербурга, Ассоциация курортов Северо-Запада РФ и Международная туристская академия (МТА), а также многие крупнейшие игроки туристского рынка.

Сегодня коллектив ЗАО "Санкт-Петербург Экспресс" благодарит своих партнеров и друзей за многолетнее плодотворное сотрудничество и с перспективой смотрит на развитие своих выставочных проектов.


INWETEX ’2007 - НОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА!
Добро пожаловать на «INWETEX - CIS TRAVEL MARKET’2007»!

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Тел. +7 (812) 303-9878,
http://www.travelexpo.ru

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Отдых за рубежом
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное