Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Приглашение на Маркетинг-Шоу "Как получить в два раза больше от потребителей?"



Журнал "Маркетинг Менеджмент" и Киножурнал "Маркетинг Менеджмент" 12 декабря 2007 года приглашают УМНЫХ, ЯРКИХ, ТАЛАНТЛИВЫХ маркетологов принять участие в уникальном МАРКЕТИНГ - ШОУ "Как получить в два раза больше от потребителей?"

Оригинальный формат проведения обеспечит мероприятию интригу, живой темп, драйв и массу эмоций. Ведущий Маркетинг - Шоу: Василий Богданов, главный редактор журнала "Маркетинг Менеджмент".

ВНИМАНИЕ!
Во время Маркетинг - Шоу будет проходить съемка фильма. Лучшие моменты из выступлений, наиболее интересные вопросы, самые яркие события в перерывах станут основой Киножурнала "Маркетинг Менеджмент" No 1/2008. Всем участникам Маркетинг - Шоу предоставляется возможность дать интервью для Киножурнала, который увидят 40 000 зрителей!

Но это еще не все!
Все участники Маркетинг - Шоу получают VIP-приглашение на вечернюю программу, во время которой состоится вручение Премии журнала "Маркетинг Менеджмент" за лучшие достижения в маркетинге в 2007 году, вручение АнтиПремии "Золотой Индюк", коктейль, вечеринка, розыгрыш призов и подарков!


Посмотреть программу мероприятия и условия участия

Зарегистрироваться на Маркетинг - Шоу

ЭТО НЕ ТОЛЬКО МАРКЕТИНГ! ЭТО НЕ ПРОСТО ШОУ!
Будет интересно! Гарантируем!


О журнале "Маркетинг Менеджмент"


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Маркетинг
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное