Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Символ года. Новогодний бизнес-подарок от Mister Christmas


Мышки–коллеги, увлеченные Вашим делом!!!
КОЛЛЕКЦИЯ «СИМВОЛ ГОДА»

Сувениры–символы года – одни из самых популярных подарков к новогодним праздникам. Отличным решением такие подарки считаются и в бизнес–среде.

Представляем Вам уникальную тематическую серию «Символ года» из коллекции популярного новогоднего брэнда Mister Christmas. С ее помощью так просто добавить толику юмора и человеческого тепла к официальным пожеланиям успехов и процветания своим партнерам и клиентам!

Бизнес–мышки в этих почти «живых» композициях принесут удачу издателям и журналистам, азартным игрокам и представителям сферы IT, деятелям культуры и химикам, нефтяникам и кутюрье, заядлым кофеманам и путешественникам, любителям сигар и благородных напитков... Всего в коллекции более 40 «мышиных» композиций, которые можно использовать и как подставку для книг, и как оригинальный предмет декора.

Сегодня мы приготовили для Вас специальное предложение! В декабре тематические статуэтки из коллекции «Символ года» Вы можете приобрести по цене
442 руб.!


Торговая компания «Веста Альфа»
Отдел по работе с корпоративными клиентами и рекламными агентствами:
Москва, ул. Усачева, д.10; тел.: (495) 974 29 14, (495) 974 20 01
reclama@christmas.ru, www.christmas.ru



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Подарки
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное