Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

! Скоро вам придется все время носить с собой паспорт. Люди не будут верить, что вам Столько лет!



Здравствуйте, !

Мало кто знает, что Галина Николаевна Гроссманн не только доктор биологических наук и помогла многим тысячам женщин похудеть на 8-15 килограмм, но и работала в области космических разработок.

11 марта в 20:00 в прямом эфире она поделится секретными технологиями космической медицины омоложения.

НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Сегодня мы решили поделиться с Вами откровенной историей женщины, которая начала путь к молодости и красоте и прошла курс омоложения от Галины Гроссманн.

Татьяна Аникина, Германия, 48 лет

Я начала проходить программу омоложения сразу же после программы похудания. Уцепилась за этот курс, потому что знаю, когда женщина худеет у нее все видно на лице. Оно немного может осунуться.

Сейчас вот сделала биолифтинг. Нанесла секретное масло.

У Галины Николаевны особенно нравится биолифтинг, занятие против мимических морщин, омоложение лица. Я выполняю все. Для меня это просто палочка-выручалочка. Вес у меня ушел, но и хотелось бы, чтобы лицо было подтянутое и молодое.

Еще это экономия. Не нужно ходить к косметологу. Занятия Галины Гроссманн себя окупают. Все что нужно, всегда под руками. Комплекс 100% полноценный. Мне очень нравится. Все доступно объясняется, показывают на видео, что делать. В домашних условиях делать очень удобно.

Пользуюсь уже почти год. По ощущениям: результаты бесподобны!



Муж заметил изменения, говорит, что я хорошею с каждым днем. Часто зовет меня на работу и знакомит с подчиненными. Он начальник. И я вижу его гордость и радость, что у него такая молодая и красивая жена. Называет меня «моя фрау».

На днях встретила свою одноклассницу Марину.

А недавно, я встретила свою бывшую одноклассницу, а она мне говорит «Ой, ты же ботокс сделала, у тебя все так подтянулось!» Я только улыбнулась!

Я ей, конечно же, не открыла свой секрет. Но хочу сказать, что эта программа омоложения Галины Гроссманн действительно работает!

Регистрация на единственный открытый эфир омоложения от Галины Гроссманн


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для женщин
  • Здоровье
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное