Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

! Даже ежедневные занятия на тренажерах в течение 2 недель не приведут к таким результатам




Здравствуйте, !


Возможно, Вы говорите себе «похудею, когда закончится дачно-шашлычный сезон» или «когда вернусь из отпуска» или «когда дети вырастут»...

Вы и сами знаете, что к тому времени появятся другие задачи, приоритеты, и , может быть, новые проблемы. А жир все так же находится в теле, копится, твердеет и с каждым прожитым годом оседает на Вашем, когда-то стройном теле на 1-3 килограмма.

Вас начинают мучить чувство безысходности, депрессии, расстройства. Потому что все диеты, которые Вы применяете, дают лишь временный эффект, и лишние килограммы снова возвращаются на свое место.

Самый лучший момент жизни - это прямо сейчас

Так что сегодня Вам предстоит принять решение – хотите ли вы уже через месяц похудеть на первые 8-10 кг, стать стройнее, моложе, красивее и счастливее?

Вы хотите быть настоящей женщиной?

Вы хотите гордиться собой, своей внешностью, быть здоровой и дарить радость окружающим людям?

Ведь есть женщины, которыми восхищаются, которых ставят в пример своим детям, внукам. Они справились со своими слабостями, воспитали силу воли и смогли похудеть. Они стройные, яркие, красивые, от них веет благостью и женственностью.

Знаете, Вы можете и дальше ничего не делать. И я, конечно, с уважением отношусь к такому решению…

Но лишний вес никогда и никого не украшал и не одаривал здоровьем и молодостью.

Просто представьте себе, что такое 8 лишних килограмм на теле? Это же целое ведро жира, которое Вы ежедневно таскаете на себе. Он стесняет Ваши движения, дает отдышку и не прибавляет молодости, красоты и здоровья ни одной уважающей себя женщине.

Так можно ли похудеть быстро, не голодая, много и безвозвратно?

Я говорю ДА, и готов поделиться с Вами своим главным секретом…

Участвуйте в «Энергетическом сеансе на запуск механизма похудения» 1 июля 2014 в 20:00 от доктора биологических наук Галины Гроссманн: После него Вам просто перестанет хотеться мучного, жирного и сладкого. И Ваш организм начнет худеть сам, без Вашего сознательного участия.

Подробности здесь
КЛИКАЙТЕ ЗДЕСЬ


 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для женщин
  • Здоровье
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное