Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Завтра в 20:00 Вы узнаете как, танцуя всего 1-2 часа в день, похудеть на 15 кг и надеть свое любимое платье.




Здравствуйте, !

Напоминаем, что уже завтра в 20:00 по Мск состоится прямой эфир, где Вы узнаете как избавиться навсегда от 10-15 кг жира.

К тому же, прямо в прямом эфире Вы уже избавитесь от несколько грамм лишнего веса, а может и от большего количества жира – все будет зависеть от Вас!

Зарегистрироваться здесь


Хотите научиться красиво танцевать и еще похудеть на 10-15 кг?

Избавляться от лишнего веса всегда было так тяжело. А уж удержать его почти невозможно… Теперь все иначе. В Эстонии, в Таллинском Центре Биологии и Экологии Человека, доктором биологических наук Галиной Николаевной Гроссманн была разработана комплексная программа похудения, основанная на ТАНЦЕ! Вы только представьте – Вы просто танцуете, получаете удовольствие и при этом Вы избавляетесь от ненавистного вами жира.

Как избавиться от жира навсегда? Ответ в прямом эфире. КЛИКАЙТЕ




Избавляемся от лишнего веса в прямом эфире!
Вес обратно не вернется!


Уже сотни женщин похудели на 10-15 кг по системе Галины Гроссманн. Завтра в 20:00 по Мск Вы узнаете что она из себя представляет. Более того, Вы сами сможете почувствовать на себе эффект этого метода.

А, что Вас обрадует еще больше – Вы сможете избавиться от лишнего веса навсегда! У него просто не будет шанса к Вам вернуться! И все это в прямом эфире!

Присоединяйтесь к тысячам женщин, которые решили стать стройными


P.S. Хотите получить максимальный эффект от прямого эфира и похудеть?


Тогда Вам нужно будет запланировать свое питание на завтра так, чтобы в последний раз Вы поели за 4 часа до эфира, то есть в 16:00 по Мск.


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для женщин
  • Здоровье
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное