Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

А ваш смартфон так умеет? 5 причин сказать флагману Samsung GALAXY S5 "да!"


 Buyon.ru

Здравствуйте!

Похоже, даже гении ошибаются. В 2010 году Стив Джобс сказал«Никто никогда не захочет купить большой телефон».

Вы заметили, насколько за 2-3 года «выросли» смартфоны? Модели с большими экранами покоряют мир. Заметным представителем таких умных телефонов Samsung GALAXY S5

Скажите, а Ваш смартфон умеет чувствовать биение Вашего сердца или работать 24 часа при 10% заряда?

Чем может похвастаться Galaxy S5,
или 5 причин захотеть получить флагманский смартфон.

1. Великолепная камера.

Благодаря быстрому автофокусу Вы можете делать чёткие фотографии, даже если объект находится в движении. А улучшенный режим съёмки HDR позволяет снимать очень качественные фото даже в сложных условиях. Разрешение основной камеры - 16 Мп, фронтальной - 2 Мп.

2. Режим энергосбережения.

Вы ограничены в возможностях заряда телефона? Включите режим энергосбережения и забудьте о проблемах, которые могут возникнуть из-за разрядки аккумулятора, например, пропущенных звонках и важных SMS.

 3. Защита от влаги и пыли.

Вы знаете, что влага и пыль – враги, которые снижают срок службы Вашего смартфона. Модель Samsung GALAXY S5 надёжно защищена от пыли и даже попадания воды. Вы можете пользоваться смартфоном даже в дождь или во время активного отдыха. Защищённость подтверждена сертификатом по стандарту IP67.

Samsung GALAXY S + бесплатная доставка 

4. Датчик сердечного ритма.

Samsung GALAXY S5 - первый смартфон со встроенным датчиком сердечного ритма. Вы можете измерить свой пульс за считанные секунды в любое время. А благодаря фитнес-инструктору S Health Вы сможете добиться новых спортивных результатов.

5. Сканер отпечатков пальцев.

Встроенный сканер отпечатков пальцев Samsung GALAXY S5 обеспечивает надёжную защиту всех Ваших данных. При этом Вы можете разблокировать Ваш смартфон всего лишь одним движением пальца. В числе других особенностей – авторизация для простой покупки в интернете.

Как видите, смартфон достоин того, чтобы не просто обратить на него внимание, но и стать его счастливым обладателем. Доставка - бесплатно в любой город России.

Заказать Samsung GALAXY S5

Интересует ещё больше? Обратите внимание на следующие хиты с «большим» экраном и внушительной технологической начинкой.

Micromax A350 Canvas Knight



Узнать больше

Nokia
Lumia 1520



Узнать больше

Sony Xperia T2 Ultra dual



Узнать больше

Присоединяйтесь к Байону в соц. сетях: Байон VK Байон FB Байон Twitter Байон Google+ Байон Instagram Байон Одноклассники

 


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Электронная коммерция и магазины
  • Аудио-, видео-, цифровая техника
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное