Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Праздничные условия на покупку недвижимости



Уважаемые Дамы и Господа!

В канун Нового года и Рождества крупнейшие застройщики, агентства недвижимости и банки подготовили праздничные условия на покупку недвижимости в новостройках Москвы, Новой Москвы и Подмосковья.

Оргкомитет выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» собрал наиболее интересные новогодние предложения на квартиры в новостройках и выяснил, как можно сделать мечту о собственной квартире реальной и при этом сэкономить.

Выставка-продажа «Недвижимость от лидеров» пройдет с 19 по 22 марта в Центральном Доме Художника на Крымском Валу. Это крупнейшее мероприятие на рынке недвижимости, где можно сравнить, выбрать и тут же купить жилье в Московском регионе, а если не хватает средств - оформить ипотеку. В выставке участвует более 200 ведущих застройщиков, агенств недвижимости и банков. В период работы выставки на ряд новостроек действуют специальные скидки, при покупке квартиры можно получить в подарок сертификаты на покупку мебели, бытовой техники и т.д. В одно время и в одном месте представлены – многоэтажное и малоэтажное жилье, таунхаусы, коттеджи, апартаменты, недвижимость эконом, бизнес и элит-класса.

Чтобы быть в курсе новых акций и скидок на недвижимость в Московском регионе, подпишитесь на новости выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» и получите бесплатный билет на выставку, которая пройдет с 19-22 марта в ЦДХ.

Ознакомьтесь с новогодними акциями и скидками на недвижимость в Москве, Новой Москве и Подмосковье! Ознакомьтесь с новогодними акциями и скидками на недвижимость в Москве, Новой Москве и Подмосковье!

СКИДКА 10% ДО 31 ДЕКАБРЯ

Квартиры в Москве и Подмосковье
от ГК «ПИК»


СКИДКА 15%

Квартиры в Одинцово
Жилой микрорайон «Изумрудные холмы»
застройщик «Эталон-Инвест»


Ознакомьтесь с новогодними акциями и скидками на недвижимость в Москве, Новой Москве и Подмосковье! Ознакомьтесь с новогодними акциями и скидками на недвижимость в Москве, Новой Москве и Подмосковье!


ИПОТЕКА 9,9%

на квартиры ГК «Мортон»


«ПОПАДИ В ДЕСЯТКУ!»

с ГК «Мортон» и Сбербанком



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Частная недвижимость
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное