Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

IBM приглашает на конференцию


Корпорация IBM приглашает Вас принять участие в конференции "Системы хранения данных: решения и технологии IBM", которая состоится 31 мая в гостинице "Ренессанс" (Москва, Олимпийский проспект, 18/1).

Участие бесплатное. Регистрация обязательна.
Зарегистрируйтесь прямо сейчас на сайте IBM

Участие в конференции - хорошая возможность познакомиться с новейшими продуктами и технологиями IBM System Storage и TotalStorage, а также узнать, как решения IBM могут помочь в:
- оптимизации инфраструктуры хранения данных
- обеспечении непрерывной работы бизнеса
- управлении жизненным циклом информации

В рамках Конференции у Вас будет прекрасная возможность задать вопросы ведущим специалистам IBM, высказать свое мнение, пообщаться с коллегами. Мы приглашаем на наше мероприятие ИТ-директоров, системных администраторов, ИТ-менеджеров, всех тех, кто принимает ключевые инновационные решения в компаниях и организациях России. Наша конференция для тех, кто понимает ценность корпоративной информации и осознает необходимость ее надежного хранения.

Полезные презентации и общение со специалистами будут подкреплены получением новой книги "Управление хранением данных Tivoli Storage Manager".

Используйте возможность увеличить отрыв от конкурентов с помощью передовых решений.

Более подробно ознакомиться с программой и зарегистрироваться для участия можно на сайте IBM:
Зарегистрируйтесь прямо сейчас на сайте IBM

Ждем Вас на Конференции!

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Компьютеры и комплектующие
  • Программное обеспечение
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное