Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

За 500 рублей в Сочи летят первые клиенты Скай Экспресс


Sky     
    
Express
Sky Express
За 500 рублей из Москвы в Сочи летят первые клиенты авиакомпании Скай Экспресс
19 января 2007 года первый российский авиаритейлер
Скай Экспресс открыл продажи билетов на направление
Москва-Сочи. Регулярные полеты начнутся уже с 29 января.
В ближайшее время к расписанию будут добавлены направления Ростов-на-Дону и Мурманск.

Скай Экспресс летает в города России из московского аэропорта Внуково. На сегодняшний день это самый близкий к городу аэропорт, с отличными перспективами развития и удобной сетью транспортных коммуникаций. Кроме того, Внуково уже имеет опыт обслуживания западных авиакомпаний с низкими тарифами.

Скай Экспресс предлагает подписчикам Subscribe.ru воспользоваться спецтарифом 500 рублей,
для доступа к которому нужно зарегистрироваться на сайте www.skyexpress.ru или в Центре бронирования по тел. 8-800-2009-360 (для Москвы 580-9360). Другие тарифы Скай Экспресс не менее привлекательны; логика ценообразования проста: чем раньше вы бронируете билет, тем больше у вас шансов купить его по самой низкой цене.

Скай Экспресс предлагает пассажирам новую, высокотехнологичную концепцию полетов и справедливые цены на своих маршрутах. Система продаж Скай Экспресс реализуется совместно с компанией Navitaire, позволяющей в течение нескольких минут заказать и оплатить полет.
Забронировать и оплатить перелет можно самостоятельно на сайте www.skyexpress.ru в разделе "Заказ полета" или через круглосуточный Центр бронирования компании. Уникальность предложения Скай Экспресс дополняет широкая сеть Партнеров по приему платежей, так что оплатить авиаперелет почти так же просто, как мобильную связь. Теперь нет необходимости ехать в авиакассы и стоять в очередях, посадочный талон пассажиры получают в аэропорту, прямо перед вылетом.

К настоящему моменту в системе Скай Экспресс было зарегистрировано более 9 тысяч клиентов, забронировано 2000 билетов! Торопитесь, количество мест для продажи на рейсах Скай Экспресс ограничено!

Sky Express

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Внутренний туризм
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное