Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Jane Air в Порту



Jane Air
Концертная программа: "Drive to the grave: final - Последний бал"
16 марта
Клуб "Порт" (пер. Антоненко , 2)


       Годами формировавшийся скепсис по отношению к отечественной альтернативной сцене развеялся. Молодые талантливые музыканты с искренними и свежими идеями, дерзостью, незамутнённым профессиональным прагматизмом, разнообразным и умным музыкальным материалом покоряют все мыслимые вершины. Ярчайший пример здорового, поступательного развития современной альтернативной музыки - группа Jane Air. Выбор падает именно на них, ибо музыканты этой группы обладают несомненным эстетическим вкусом, неординарностью и адекватным восприятием современных музыкальных тенденций.

      Уже почти год участники коллектива колесят по всей стране с гастролями в поддержку последнего альбома "Pere-Lachaise. Любовь и немного смерти". В некоторых городах Jane Air удалось побить рекорды посещаемости самых крупных концертных залов и клубов. Клипы, снятые на песни с нового альбома, занимают первые места в чартах альтернативных музыкальных телеканалов. Отгремели новогодние фестивали и Jane Air снова собираются в тур, который станет заключительным - в мае 2007 коллектив начинает работу над новым альбомом. 16 марта в Петербурге Jane Air представит концертную программу "Drive to the grave tour: final - "Последний бал".

Предварительная продажа билетов по цене 250-300р
При входе цена возрастает до 350р
Адрес клуба "Порт": пер. Антоненко, 2
Сайт группы - Jane Air http://janeair.ru

Билеты на концерт можно приобрести в театральных кассах, в магазинах "Титаник", "Фаршмаг", "Евросеть" и "Castle Rock".

Заказ билетов на сайтах: www.bileter.ru и www.ts1.ru




Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Книги, музыка, кино
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное