Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Дом-А" - решение комплексных задач в сфере элитной архитектуры и дизайна!


Творческо-производственное объединение "Дом-А": решение комплексных задач в сфере элитной архитектуры и дизайна.
      Наше объединение было создано более 15-ти лет назад на базе Художественного фонда Московского Союза Художников. Имеющиеся у нас в наличии производственные мощности позволяют нам оказывать широкий спектр услуг, включающий в себя проектирование, строительство, отделочные работы, обустройство окружающих территорий (в т.ч. ландшафтный дизайн), изготовление римской и флорентийской мозаики, художественных витражей, изделий из дерева (в т.ч. авторской мебели), изделий из стекла и металла, художественной росписи и т.д.

      Мы можем выступать как в роли генерального, так и субподрядчика. Независимо от выполняемых нами работ, их общей отличительной особенностью является качество исполнения.

      За прошедшие годы нами было реализовано более 120 объектов, большинство из которых относятся к премиум-сегменту строительного рынка. С некоторыми из них Вы можете ознакомиться на нашем Интернет-ресурсе
www.dom-arh.ru. Среди наших клиентов:

      "Президент отель"
      "Роснефть"
      "ТНК"
      "Рольф Бенц"
      "ГУМ"
      "ЦУМ"
      "Сбербанк России"
      "Mariott"
      "Vogue кафе"


      В лице нашей организации Вы найдете надежного исполнителя, способного решать самые сложные задачи и удовлетворять любые Ваши запросы.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!
482-54-22, 482-12-55    www.dom-arh.ru


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Частная недвижимость
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное