Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всё самое интересное про облака


 
Мечтателям планеты Земля

"Занимательное облаковедение.
Учебник любителя облаков"

Гэвин Претор-Пинней

cover    "Занимательное облаковедение" - научно-популярная книга, в лёгкой и занимательной форме знакомящая читателя с различными представителями семейства облакообразных. Она учит распознавать среди небесных скитальцев предвестников как хорошей, так и неспокойной погоды, делится обширной информацией о значении облачности для мировой литературы, искусства, естествознания и т. д.

    Книга написана создателем Общества Любителей облаков, объединяющим мечтателей, живущих в разных странах и на разных континентах. Сколько всего интересного, оказывается, таит в себе обычная облачность! Теперь она не будет нагонять на вас тоску. "Учебник..." вызвал активный отклик британской и американской прессы: с момента его выхода в свет весной-2006 в СМИ появилось свыше 30 публикаций, в т.ч. в "Sunday Times", "Psychologies", "Sunday Gerald", "MetroLife", "Observer".
    Не бойтесь витать в облаках - теперь вы с полным правом можете говорить, что занимаетесь серьёзным делом - и ссылаться на эту книгу.


облаковедение

ХОТИТЕ ПОЧИТАТЬ!?


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Книги, музыка, кино
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное