Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вопросы для обсуждения в рамках проекта "Рекламный цех"


Уважаемые коллеги!

С 5 по 6 сентября в рамках деловой программы "Выставки Достижений Рекламного Хозяйства" пройдет уже ставший традиционным проект "Рекламный цех".

Проект, ориентированный на специалистов рекламных отделов и рекламных агентств, в этом году пройдет в расширенном формате. Из однодневного он перерос в двухдневный, и прежде всего это связано с тем, что талантливых рекламистов, готовых поделиться своим опытом, технологиями и наработками, намного больше, чем может уместить один день Выставки. Поэтому для профессионалов своего дела в этом году времени для докладов и презентаций будет в два раза больше!

Идея проекта остается неизменной - совместно с будущими слушателями формируется список наиболее актуальных и интересных рекламных тем для обсуждения, а организаторы, со своей стороны, обеспечивают их состоятельность и формируют программу "Рекламного цеха".

Проект "Рекламный цех" объединяет несколько выступлений и отражает разные точки зрения специалистов на наиболее важные вопросы в области рекламы.

К участию приглашаются: руководители фирм, рекламных агентств, дизайн студий, специалисты отделов рекламы и маркетинга, сотрудники исследовательских и консалтинговых компаний, преподаватели профильных ВУЗов.

Участие в проекте
Проект "Рекламный цех" пройдет на площадке Выставки Достижений Рекламно Хозяйства 5 и 6 сентября. Участие в проекте бесплатное по предварительной ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ аккредитации в оргкомитете Выставки.

Если вам интересно принять участие в этом проекте и профессионально обсудить разные вопросы в области рекламы, в том числе и те, которые Вам приходится решать сегодня,
предлагаем Вам принять участие в формировании программы проекта и проголосовать за темы, которые Вы считаете важными и интересными для обсуждения!

Голосование продлится до 20 мая!



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Образование, обучение
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное