Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

VII Международный театральный фестиваль им. А.П. Чехова


Федеральное агентство по культуре и кинематографии,
Комитет по культуре города Москвы
VII Международный театральный фестиваль им. А.П. Чехова при поддержке Правительства России Правительства Москвы
VII Международный театральный фестиваль им. А.П. Чехова

Диего Ромай Компани. Аргентина. Буэнос-Айрес
<<Тангера>>.

Режиссер Омар Пачеко
Хореограф Мора Годой

<<Невероятный спектакль, окутывающий зал поэтической, чувственной, дерзкой и вызывающей атмосферой. Потрясающе! <<Тангера>>, воспетая аргентинской критикой так же, как и зарубежными журналистами, - это первый в своем роде аргентинский мюзикл. Основанная на сценарии Диего Ромая, <<Тангера>> рассказывает трагическую историю любви, которая является лишь поводом чтобы показать историю танго, его истоки и трансформацию. Страсть, чувственность, грусть; надежда и разочарование; вызов, эротизм и властность - все это пробуждает к жизни <<Тангера>>, глубоко проникая в сердце, как жителей Буэнос-Айреса, так и зарубежных зрителей.
Журнал <<Театрос>>

<<Этот аргентинский мюзикл подтвердил, что танго приводит публику в восторг даже в самых дальних широтах. Помимо необычайно профессионального коллектива, прелесть спектакля заключается в самом танце, заслуга блестящего исполнения которого принадлежит хореографу Море Годой. Благодаря изобретательности танца, в спектакле нет рискованных повторений, какими могут быть шаги, доминирующие в танго. Способности танцоров в целом так хороши, что непросто найти верные эпитеты для описания их техники и обаяния. Величайший спектакль!>>
<<Эль Меркурио>>

МХТ им. А.П.Чехова

17, 18, 19, 20, 21, 22, 25,26,27, 28 июня. Начало в 19.00
23, 29 июня. Начало в 16.00 и 19.00
Продолжительность 1 час 30 минут (без антракта)

БИЛЕТЫ: 223-96-50, 223-96-51 www.chekhovfest.ru

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Развлечения, отдых
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное