Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Инвестировать нельзя потратить"


Инвестировать, нельзя потратить.
Правильно поставленная запятая может в корне изменить жизнь человека.

Мы научились эффективно зарабатывать деньги и не заметили как появилась новая проблема - неэффективное управление личными финансами. Она стала настолько серьезной, что о ней задумались российские власти. В связи с этим государство решило потратить 100 млн долларов, чтобы научить своих граждан не только любить деньги, но и грамотно ими распоряжаться.

Надеемся, что к Вам это не относится. Мы уверены, Вы прекрасно знаете все об инвестициях и возможностях по сохранению и приумножению средств на рынке ценных бумаг, которые предлагают паевые фонды. Вы знаете, что матрац или сейф - не самое эффективное средство накопить деньги (в худшем случае могут обворовать, в лучшем - сбережения будет уничтожать инфляция). Об этом мы рассказывать не будем.

Мы поговорим о другом - о том, как сделать первый шаг, как составить финансовый план, как решиться вложить сбережения в ПИФы. Вроде всё знаем, всё понимаем, но откладываем на завтра и послезавтра решение об инвестировании. Это же так сложно - менять что-то в своей жизни.

И все-таки, стоит начать что-то делать по-другому. Например, инвестировать десятую часть ежемесячного дохода вместо того, чтобы тратить эти деньги на бесполезные покупки. Умение планировать и приумножать свои сбережения - это требование нового времени, признак инвестиционной культуры, это Ваши шаги в будущее. Хотите приобщиться ко всему современному и интересному?

————————————

Звоните:
Служба инвестиционных консультантов "УРАЛСИБ"
8 495 705-90-58 - для звонков из Москвы
8 800 200-90-58 - для звонков по России (звонок бесплатный)
Паевые фонды семейства "ЛУКОЙЛ Фонд"

www.funds.uralsib.ru


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Инвестиционная деятельность, управление активами
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное