Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальное предложение для подписчиков Subscribe.ru от компании "Риэлтекс"


 
    Жилой комплекс "ОСТРОВ ФАНТАЗИИ" уникален по своим архитектурным и планировочным решениям. Подобных комплексов в Москве нет. Проект сочетает в себе коммуникационные преимущества мегаполиса и уединенность загородных вилл. Комплекс своеобразен и красив, а архитектурный язык, использованный в нем не только внятен, но и современен. Комплекс построен на искусственном острове, окружен Гребным каналом, Татаровским озером, водами Москва-реки и искусственно прорытым каналом. Единственный транспортный въезд контролируется.

 
                                                                          узнать подробнее  
 

 
    г.Щербинка, ул.Индустриальная
4-х секционный монолитно-кирпичный дом, который возводится в экологически чистом районе, имеющем удобное транспортное сообщение с Москвой. Ведется строительство ветки легкого метро из р-на Южное Бутово.
Цена за м2 2000 у.е. Цена регулируется, в зависимости от ситуации на рынке недвижимости. Госкомиссия 2 квартал 2008г.

 
                                                                          узнать подробнее  
 

 
    Поселок "Горки-10" находится на расстоянии 750 метров от Москва-реки, в которую впадает река Вяземка, находящаяся к юго-востоку от поселка. Основные транспортные связи с Москвой и ближайшими населенными пунктами осуществляются по Рублево-Успенскому шоссе и Красногорскому шоссе, а также по Подушкинскому и Успенскому шоссе. Цена за м2 2100 у.е. Цена регулируется, в зависимости от ситуации на рынке недвижимости. Госкомиссия 4 квартал 2007г.

 
                                                                          узнать подробнее  
 

 
    "ВОСКРЕСЕНСКОЕ" находится в 8 км. от МКАД экологически чистый район, развита инфраструктура, рядом д/о Управление Делами Президента, в проекте подземный паркинг. Полностью кирпичный дом с пентхаусами на верхних этажах. Цена за м2 2300 у.е. Цена регулируется, в зависимости от ситуации на рынке недвижимости. Госкомиссия 2 квартал 2008г.

 
                                                                          узнать подробнее  
 

 
  Подробности на сайте: www.rieltex.ru                        (495) 644-0604

 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Коммерческая недвижимость
  • Банки, кредитование
  • Частная недвижимость
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное