Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эксклюзивные автомобили в Фольксваген Центре Пулково


Фольксваген Центр Пулково
New Beetle Cabriolet в Фольксваген Центре Пулково

Эксклюзивные автомобили в Фольксваген Центре Пулково

Хорошая новость для поклонников Volkswagen!

В салоне Фольксваген Центра Пулково представлены три эксклюзивных автомобиля: единственный в России New Beetle Cabriolet с салоном из бежевой кожи, кабриолет Volkswagen EOS красного цвета, с жесткой крышей в пять сложений и Volkswagen Golf с тюнингом GTI Style от бельгийского ателье Caractere.

Фольксваген New Beetle Cabriolet

New Beetle CabrioletВсего 13 секунд потребуется водителю New Beetle Cabriolet, чтобы ощутить на своем лице лучи восходящего солнца или насладиться ароматом вечернего леса. Электрогидравлика расправит и уложит гармошкой тент крыши автомобиля всего за 13 секунд. Сзади в полотнище тента есть окно с обогреваемым стеклом. Благодаря мягкому верху, крыша в в сложенном состоянии занимает минимум места и почти не уменьшает объем багажника. Представленный в Фольксваген Центре Пулково автомобиль оснащен двигателем 2,0 л ( 115 л .с.) и великолепным салоном из светлой кожи. Автомобиль отличает хорошая динамика и приемистость, а 4-ступенчатая автоматическая КП позволит его обладателю чувствовать себя комфортно в любой дорожной ситуации.

Фольксваген EOS

EOSСледующая новинка, Volkswagen Eos, придется по душе как эстетам, так и ценителям практичности. В зависимости от погоды, желания и настроения во время поездки крышу автомобиля можно закрыть или путешествовать под открытым небом. Надежность и прочность складного механизма жесткой крыши в пять сложений позволили объединить в одном автомобиле комфортабельный седан и стильный загородный кабриолет. Корпус Volkswagen Eos выполнен в цвете <<красный лак>>, что придает очертаниям автомобиля особую динамичность, что подчеркивает мощный спортивный двигатель 2.0 TFSI ( 200 л .с.)

Фольксваген Golf Caractere

Golf с тюнингом CaractereС марта 2007 года Фольксваген Центр Пулково является официальным дистрибьютором бельгийского тюнингового ателье Caractere Automobile. В Автоцентре Вашему вниманию представлен эксклюзивный Volkswagen Golf с обвесом Caractere , имитирующий стиль GTI , но при этом не лишенный индивидуальных особенностей. Специалисты Фольксваген Центра Пулково готовы сделать профессиональный тюнинг для Вашего автомобиля в соответствии с Вашими личными предпочтениями.

 

Будем рады видеть Вас в Фольксваген Центре Пулково
по адресу: ул. Стартовая, д.5.

Подробности по тел. (812) 331-7777.

 


Фольксваген Центр Пулково

196210 Санкт-Петербург, Стартовая ул. 5
Телефон: (812) 331-7777 Факс: (812) 331-7776 www.vw-pulkovo.ru


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Авто, запчасти
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное