Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Sun Studio 12


Sun Studio 12 - Power Switch
Предложение с ограниченным сроком действия
Temple of the Sun (Храм Солнца)
Передайте другим
Компания Sun Microsystems с радостью сообщает о выпуске пакета компиляторов и средств разработки Sun Studio 12. Известный ранее, как Forte Developer и Sun Workshop, Sun Studio – это бесплатно распространяемый интегрированный пакет средств разработки для платформ на базе операционной системы Solaris и Linux. В число его компонентов входят:
* Оптимизирующие компиляторы для C, C++ и Фортрана с возможностью параллелизации
* Отладчик кода
* Отладчик памяти
* Анализатор производительности
* Улучшенная поддержка OpenMP 2.5
* Интегрированная среда разработки (IDE) следующего поколения на основе NetBeans 5.5.1
* Оптимизированные библиотеки
* Анализатор проводников
Время пришло. Ваше время.
Sun Studio 12 даёт возможность еще более ускорить процесс разработки, одновременно добиваясь великолепных результатов, в числе которых - улучшенная производительность приложений, которая означает более эффективное использование вычислительных ресурсов, снижение затрат и получение конкурентного преимущества. При этом, в Sun Studio 12 заложена полная поддержка платформ Solaris и Linux.
» Инновационные технологии оптимизации программного обеспечения помогают добиться более высокой производительности. Это подтверждено результатами признанных в отрасли контрольных испытаний сравнения с альтернативными аналогами с открытым кодом:
   
* Системы x86 - повышение производительности составляет до 25% в приложениях с большим объемом вычислений и до 80% в приложениях с высокими потоками обмена с памятью.
* Системы SPAR - - Системы SPARC – увеличение производительности составляет до 80% в приложениях с большим объемом вычислений и до 90% в приложениях с высокими потоками обмена с памятью.
» Совместимость на уровне двоичного интерфейса приложений (ABI) облегчает процедуру обновления версий компилятора, давая разработчикам больше времени на творчество и сокращая время, затрачиваемое на перекомпиляцию.
Раньше от перехода на Sun Studio вас могла удержать его цена. Это препятствие уже устранено - Sun Studio распространяется бесплатно без каких-либо ограничений. К тому же, учитывая новейшие функции Sun Studio, направленные на дальнейшее упрощение работы с кодом на базе GCC, переход на Sun Studio станет легче.
Мы обеспечим нужную Вам поддержку.
Sun предлагает многоуровневый пакет услуг поддержки Sun Studio 12 – от устранения единичной проблемы до ведения комплексных планов разработки. Кроме этого, имеется широкий выбор услуг по обучению и сертификации, позволяющих разработчикам усовершенствовать свою квалификацию и получить преимущества путём овладения передовыми технологиями.
Загрузите Sun Studio 12 сегодня
Если у вас есть вопросы или замечания, пожалуйста вышлите сообщение в адрес sunstudio_feedback@sun.com
Благодарим Вас.

Sun Microsystems
© 2007 Sun Microsystems, Inc. Все права защищены. Дополнительная информация по торговым маркам компании Sun находится по ссылке: www.sun.com/suntrademarks
Чтобы больше не получать эту рассылку, ответьте на это письмо, указав "Unsubscribe" в строке Тема или перейдите по ссылке:
https://subscriptions.sun.com
Sun Microsystems, 4150 Network Circle, Santa Clara, CA 95054 U.S.A.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Компьютеры и комплектующие
  • Программное обеспечение
  • Интернет
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное