Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

IBM DB2 Universal Database


  IBM DB2
DB2 Universal Database позволяет обращаться к любой информации в любое время и из любой прикладной программы, независимо от вашего местонахождения, и при этом имеет наименьшую совокупную стоимость владения в данной отрасли. Этот новый выпуск содержит средства автоматизации, основанные на технологии SMART (self-managed and resource tuning - автоматическое управление и настройка ресурсов), значительные усовершенствования в области бизнес-аналитики и расширенные возможности интеграции информации в пределах организации.

Узнайте подробности о бесплатной версии DB2 Express-C Скачайте DB2 Express-C бесплатно (US)

DB2 Enterprise 9 обеспечивает идеальную основу для построения хранилищ данных, обработки транзакций и решений на основе Web, а также надежный сервер БД для готовых решений, таких как ERP или CRM.

Группа пользователей IBM DB2 "IBM DB2 Users Group (IDUG)" Книга "DB2: Управление XML-данными."

В дополнение к поддержке реляционных баз данных в него включены также IBM Developer Kit, Java Technology, Distributed Debugger для хранимых процедур Java, WebSphere Studio Site Developer Advanced (пробная версия), WebSphere MQ, QMF for Windows (пробная версия) и Data Management Tools (оценочная версия Try & Buy).

Форум пользователей IBM DB2 Закажи бесплатный DVD-диск с программным обеспечением IBM

  Заинтересованы?
Если вас заинтересовал данный продукт свяжитесь с нами, заполнив форму обратной связи

* Все указанные цены установлены IBM в долларах США для розничных продаж и были корректны на момент публикации данного материала. Цены могут отличаться в зависимости от конфигурации. Посредники устанавливают собственные цены, из-за чего конечная цена для пользователя у посредника может варьироваться. Продукты подлежат оплате на территории Российской Федерации в российских рублях в соответствии с курсами, устанавливаемыми продавцами продуктов. Не все продукты могут быть в наличии. IBM оставляет за собой право изменять цены без уведомления.Информацию о текущих ценах в Вашем регионе Вы можете узнать в представительстве IBM или у партнеров IBM.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Программное обеспечение
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное