Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый выставочный зал компании Кабинет на проспекте Стачек, 19.


Новый выставочный зал рядом с Нарвскими воротами
Новый выставочный зал рядом с Нарвскими воротами
В конце мая этого года начал работу новый выставочный зал нашей компании в Санкт-Петербурге. Мы приглашаем Вас посетить его по адресу: ст. м. «Нарвская», пр-т Стачек, 19. Он располагается в десяти минутах ходьбы от станции метро с парковочной площадкой, которая обеспечивает удобный подъезд к выставочному залу.

Просторные помещения позволили нам создать разностороннюю мебельную экспозицию, в которую войдут как новые коллекции, так и те, которые уже знакомы нашим клиентам.

Среди новых коллекций можно назвать серию
«Союз» для сотрудников, выполненную в цветовой гамме «орех» и «бук», кабинет для руководителей «Ermino», который открывает ассортиментную линейку 2007 года и является интересным сочетанием классики и стиля хай-тек.

Серии оперативной мебели:
«Рационал», «Прогрессив», «Атмос-металл» и «Стимул-металл» удачно дополнят интерьер нового помещения. В зале также будут представлены модели стульев для посетителей, кресла для руководителей всех уровней и аксессуары для мебели.


ст.м. «Нарвская», пр-т Стачек, 19.
Телефон: (812) 786-43-20
www.kabinet.ru


Персонально и профессионально

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для офиса
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное