Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Приглашаем вас принять участие в проекте "Рекламный цех".


Уважаемые коллеги!
  Приглашаем вас принять участие в проекте «Рекламный цех», который состоится в рамках специализированной
«Выставки Достижений Рекламного Хозяйства» 5-6 сентября 2007 года.

Идея проекта заключается в объединении ряда выступлений специалистов в области рекламы на темы, которые были выбраны путем открытого голосования.

Проект «Рекламный цех» демонстрирует взгляды, мнения, опыт и технологии представителей рекламного сообщества по актуальным вопросам в области рекламы, управления проектами, технологий и ноу-хау. Формат проекта «Рекламный цех» позволяет услышать разные точки зрения. Программа включает более 15 выступлений. Она будет интересна руководителям рекламных агентств, креативным и арт-директорам, сотрудникам исследовательских и консалтинговых компаний, руководителям и менеджерам рекламных отделов компаний, студентам и преподавателям профильных вузов.

При регистрации до 27 августа участие в проекте бесплатное.

Т.к. количество мест в зале ограничено, предлагаем заранее зарегистрироваться. С подробной программой и условиями участия в проекте «Рекламный цех» можно ознакомиться на сайте.

 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
  • Маркетинг
  • Выставки и ярмарки
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное