Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

, как подчеркнуть свой статус? Часы Helveco - Ваш ключ к победе и успеху.


Helveco - эксклюзивные часы для успешных людей.
Швейцарские часы - это обязательный элемент образа успешного мужчины, это демонстрация Вашего статуса. В современном мире внешний вид играет ключевую роль. Правильно подобранный образ откроет перед Вами все двери и расширит горизонты. Создайте свой собственный стиль
вместе с часами Helveco.
Что надеть на важную встречу? Готовитесь к банкету? Классический пиджак и брюки, белая сорочка и чёрные туфли, и, конечно же, классические швейцарские часы Helveco. Вот главные составляющие Вашего успешного образа.
Вы ведёте активный образ жизни? Острые ощущения для Вас неотъемлемая часть жизни? Откройте для себя коллекцию часов Helveco «Constance»! Сочетание спортивного стиля с классическими чертами делают эти часы универсальным аксессуаром для успешного мужчины.
Никаких жёстких рамок и ограничений, в стиле casual главное это удобство. Кожаная куртка, свитер, надетый под пиджак, джинсы, водолазка, кардиган, швейцарские часы Helveco. Создайте свой собственный стиль -
свободный и элегантный.
Необходимо найти подарок деловому партнёру? Такой подарок оценит даже самый взыскательный ценитель товаров класса Premium. Соберите эксклюзивный подарочный набор из швейцарских часов и аксессуаров Helveco.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Подарки
  • Выгодные покупки (дисконты и скидки)
  • Мода и красота
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное