Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ред клаб 29 апреля Beautiful Sounds of ska



29 апреля
в Клубе "РЕД" пройдет
первый музыкальный фестиваль в преддверии майских
праздников "Beautiful Sounds Of SKA".



Здесь будут собраны лучшие группы Санкт-Петербурга и Москвы,
играющие позитивную и веселую музыку СКА.
Это долгожданное событие для всех ценителей музыки данного
направления, а также для всех, кто хочет незабываемо провести
воскресный вечер! Ожидаются сюрпризы и веселье, танцевальные
ритмы и море позитива, а главное прекрасная музыка!


В этот день Вас порадуют своим творчеством:

Sun-Day (С-Пб)
Могучка Band (Истра)
БЕШЕНЫЕ ОГУРЦЫ (СПб)
Cumshot (Москва)
PRIVATE RADIO (Москва)

"Sun-Day" - Молодые, активные, веселые и позитивные ребята, которые любят получать удовольствие от жизни и не хотят сидеть на пятой точке ровно!!! Выражают себя в веселой и энергичной музыке ска, получая от этого невероятное удовольствие, ну а если это приносит удовольствие другим, то они рады вдвойне!!!

Ансамбль "Могучка Band" играет громкий, веселый и задорный ска-панк. Это пять человек с гитарами, тромбоном, трубой и барабанами, которые стремятся сделать весь мир счастливым и подарить всем хорошее настроение!

"Cumshot" - наиболее далекая от стиля ска группа на данном концерте. Песни Cumshot выдержаны в уникальном стиле Brass Rock. Brass - потому что огромную роль играют духовые инструменты. Rock - потому что музыка не совсем танцевальная, местами даже тяжелая. А в гитарных партиях сквозит наследие классики Английской и Американской рок-музыки прошлого века. Cumshot приезжает в Петербург уже в третий раз. Помимо песен, вышедших на альбоме Nevermind the lyrics, треклист будет существенно разбавлен новыми вещами и каверами на Американские ска-панк группы.

"БЕШЕНЫЕ ОГУРЦЫ" - играют веселую и заводную музыку, под которую невозможно устоять на месте и постоянно хочется танцевать! Ребята зажигают на сцене, как-будто в последний раз, не дадут вам скучать и устроят настоящий праздник музыки!

Музыка "PRIVATE RADIO" - это зажигательная смесь ska-punk-reggae-rock-hardcore стилей. Большинство песен группа исполняет на английском языке, наряду со своими песнями переигрывают всемирно известные хиты. За 4 года своего существования, музыканты Private Radio выступили на многочисленных музыкальных фестивалях, таких как "Аскарбин" 2004 и 2005, ВДОХ-2006, дважды участвовали в Звездном Чате" на канале СТС, сольно выступали в Санкт-Петербурге, Ярославле, Брянске, а также успели сыграть в Москве с известными во всем мире коллективами - американцами MU-330, немцами MoskovSKAya, Lousy, канадцами Planet Smashers, французами Skarface. С последними, в июне 2005 года Private Radio выпустили совместный Сплит-альбом, таким образом, дебютировав со студийной работой в России и в Европе.
Новый альбом Private Radio планируют приурочить к 4-ому Дню Рождения группы PRIVATE RADIO на 20-ые числа мая. Каждая песня на диске записана при участии приглашенных музыкантов из известных Российских ска-фолк-панк-альтернативных групп: Skaльпель, Cumshot, Cabernet Deneuve, Chattanooga Ska Orchestra, ####, Drugly Cats. Каждый концерт коллектива - это незабываемое шоу!
У группы есть фактически все необходимое для того, чтобы нравиться придирчивому слушателю - потрясающий женский вокал симпатичной вокалистки Юли, экспрессивный скримвокал перкуссиониста Обрайена; зажигательная духовая пачка, перкуссия, четкая ритм-секция и мощный гитарный драйв.

Информацию о группах можно найти здесь:

www.cumshot.com.ru
www.beshogur.narod.ru
www.privateradio.ru

Начало концерта в 19-00.
Билеты в предварительной продаже в кассе клуба и музыкальных магазинах города по 250 рублей, в день концерта 300 рублей.


Ждем всех на незабываемом шоу "Beautiful Sounds Of SKA"!!!


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Развлечения, отдых
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное