Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Маркетинг и реклама в Интернете


... рекомендуем посетить  
О МЕРОПРИЯТИИ ПРОГРАММА УЧАСТНИКИ РЕГИСТРАЦИЯ КОНТАКТЫ


Гонка Porsche Carrera    
   
Cup

23 мая 2007 года. Москва.


Уникальная информация от практиков и новаторов российского Интернет-рынка.
Практическую пользу оценили десятки ведущих российских компаний. Мы будем рады видеть Вас среди них!

Семинар познакомит с особенностями технологий продвижения и рекламы в сети, медиапланирования и оценки эффективности рекламных кампаний, расскажет о требованиях, предъявляемых к веб-сайтам, раскроет существующее положение и перспективы рынка российской интернет-рекламы. Семинар проводится с 2001 года и получил высокую оценку участников.
Семинар "Маркетинг и реклама в Интернете"


Задачи семинара:
Познакомить с сегодняшними возможностями использования Интернет в бизнесе российских компаний.
Раскрыть особенности технологий позиционирования и продвижения в глобальной сети Интернет.
Рассказать о требованиях, предъявляемых к веб-сайту компании.
Подчеркнуть наиболее важные аспекты планирования, проведения и оценки эффективности рекламных мероприятий.
Дать представление о ценах и критериях выбора услуг из сферы Интернет-маркетинга и о существующем положении и перспективах российского Интернет-рынка.

Для кого этот семинар:

Семинар подготовлен для руководителей высшего и среднего звена, специалистов, отвечающих в компании за направления сбыта, маркетинга, рекламы и PR. Участники семинара получат информацию о том, как эффективно использовать современные возможности Интернет для развития бизнеса своей организации.

Для крупных компаний проводятся также корпоративные семинары, подготовленные с учетом специфики Вашего бизнеса и задач, стоящих перед маркетинговыми подразделениями.
История проведения семинара:

Семинары проводятся уже 5 лет, и каждый год программа расширяется и обновляется с учетом изменения ситуации на рынке и новых тенденций в столь динамично развивающейся отрасли, как Интернет.

Двухдневные семинары неоднократно проводились в Москве, а также в Санкт-Петербурге, Уфе, Екатеринбурге и других городах. В них приняли участие специалисты таких компаний, как: Siemens, Schwarzkopf, Deloitte, Вымпелком, ЛУКойл, ТНК-Texaco, ИСТ ЛАЙН, ИД "Бурда", "М-Видео", "Независимость", ЗАО "Элвис-Телеком", Инвестиционная группа "АТОН", Центр коммуникативных технологий "PROпаганда", ЗАО "Бауланд", IBS, Военно-страховая компания, рекламное агентство SalesUp, "Атлант-М", РИА "О'Кей", Банк "Возрождение", АКБ "Русславбанк", ЗАО "Эконацбанк", JTI, ООО "Моторола"... Отзывы участников.

Однодневные корпоративные семинары проводились в таких компаниях, как Procter & Gamble, Hewlett-Packard, Johnson & Johnson.

Отзывы участников семинаров Вы можете увидеть здесь.


Программа (c 10:30 до 18:00)


Об авторе:

Семинар ведет Тимофей Алексеевич Бокарев
Родился в 1971 году в Москве. Закончил МИРЭА по специальности "Теория передачи информации".
Является ведущим российским специалистом в области инновационного маркетинга (интернет-маркетинг, entertainment маркетинг, мобильный маркетинг).
Автор книги "Энциклопедия Интернет-рекламы" и множества публикаций в общих и специализированных изданиях.
С весны 2000 года ведет специализированный курс по рекламе на факультете журналистики Московского Государственного Университета.

В 1997 году основал и возглавил агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (ранее Promo.Ru), в 2004 году возглавил холдинг Next Media Group.

Условия участия:

Стоимость участия - 8700 руб. (с учетом НДС).
В стоимость включены организационное и техническое обеспечение семинара, раздаточные материалы по теме семинара, обед и кофе-брейки.
Для бронирования места на семинаре "МАРКЕТИНГ И РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТE" и получения дополнительной информации заполните форму заявки.

Регистрация


О МЕРОПРИЯТИИ ПРОГРАММА УЧАСТНИКИ РЕГИСТРАЦИЯ КОНТАКТЫ
©  Subscribe.Ru, 2007 (ЗАО "Интернет-проекты")

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Маркетинг
  • Интернет
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное